Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Доставка суши в Петербурге

Доставка суши в Петербурге
Доставкой суши в Петербурге занимается целый ряд стационарных ресторанов и Интернет-магазинов. Вы, безусловно, останетесь довольны. Количество и качество блюд приятно удивляет, так что почувствовать себя японцем в, казалось бы, отнюдь не японской северной столице совсем несложно.

К тому же, Вам с радостью помогут в этом нелегком деле дружелюбные интернет-менеджеры, например, виртуального суши-бара «Японский дом», который Вы сможете найти по адресу 9747453.ru. «Японский дом» делает все, от него зависящее, чтобы Вам было удобно. Он работает практически круглосуточно, с небольшим перерывом с 5 до 11 утра, времени, когда Вы, скорее всего, спите и не очень хотите суши. Время доставки тоже заслуживает похвал. Так, если Вы живете в Московском, Фрунзенском или Кировском районах, то сможете получить свой заказ, всего лишь, за час с момента его оформления.
 
Что касается, остальных районов, здесь тоже не о чем беспокоиться: о предполагаемых сроках доставки, подсчитанных индивидуально, Вы узнаете прямо от оператора. Если говорить об ассортименте предлагаемой продукции, то «Японский дом» готов порадовать Вас классическими суши, острыми суши, запеченными суши, суши-наборами, сашими, фирменными, острыми или же тонкими роллами, якитори с фирменным соусом Террияки, салатами, супами, комплексными японскими ланчами, а также широким спектром различных напитков, в том числе и Чойа Ориджинал, которое является классическим японским сливовым вином, или же, к примеру Асахи пивом, превосходно подходящему к суши и роллам. Позаботился «Японский дом» и о тех, кто является новичком в японской кухне. На сайте можно найти подробную инструкцию по использованию палочек. Более того, для тех кто не знает, что Тако сделаны из осьминога, а, к примеру, Хотате – из морского гребешка, основной ингредиент указан в каталоге рядом с качественной и весьма аппетитной фотографией того или иного блюда.

Еще одна служба доставки суши, заслуживающая внимания, - это «Империя суши». Следует отметить, что она занимается исключительно доставкой суши на дом, то есть не имеет стационарного ресторана. Это говорит о многом, прежде всего о качестве предоставляемых услуг. Вам не придется ждать, пока шеф-повар обслужит всех, кто пришел в ресторан, и примется за своих Интернет-заказчиков. К тому же «Империя суши» работает круглосуточно, так что если Вам нестерпимо захотелось суши среди ночи, когда, естественно, практически все суши-бары закрыты, то Вас выручат и в этой ситуации. Обратите внимание, что Ваш заказ будет доставлен в любую точку Санкт-Петербурга максимум в течение полутора часов. Как можно заметить, сервис в этом суши-баре просто замечательный.
А что с меню? Здесь тоже не о чем беспокоиться. Вы без проблем найдете именно то, что Вам нужно. Одних сортов суши здесь насчитывается более тридцати наименований, делящихся на классические суши, суши-хот и суши спайс. Вы также можете заказать обычные или острые роллы, сашими, салаты, ассорти из роллов, суши и сашими, супы, закуски, темпура, рис или лапшу, шашлыки и напитки.

30.07.2008

Раздел: Сервис


Еще статьи

14.05.2012
Свадебный букет для самой прекрасной невесты
11.01.2011
В итальянском ресторане - праздник становится неповторимым торжеством.
02.12.2010
Постельное белье для гостиниц


Наши партнеры