Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Знакомьтесь: итальянское пиво

Знакомьтесь: итальянское пивоЧто вы слышали об итальянском пиве? Вряд ли очень много. Для нас Италия – это страна напоенных солнцем виноградников и хороших легких вин. Но, оказывается, сами итальянцы очень любят пиво, и этот напиток известен на Апеннинском полуострове со времен Римской империи.

Прославленное пиво Birra Moretti пользуется огромной популярностью у себя на родине, а сейчас стало известно и в России. Отечественным любителям пива сразу пришелся по вкусу светлый легкий напиток, впитавший в себя энергию и веселый нрав далекой Италии.

Бирра Моретти производится по особой технологии низового брожения с применением высококачественных ингредиентов, в том числе натурального солода и специальных сортов хмеля. В процессе приготовления пива не используются консерванты и другие синтетические добавки.

Как результат, пиво отличается уникальным вкусом с легкой мягкой горечью и тонким хмелевым ароматом. Напиток содержит 4,6 % алкоголя и благодаря своей гармоничности является прекрасным дополнением к самым известным итальянским яствам: пасте, равиолли, салатам и, конечно, пицце.

Пиво Бирра Моретти награждено премиями авторитетных пивных конкурсов европейского и мирового уровня, что еще раз подтверждает высочайший уровень качества этого напитка.

Лозунг компании «Качество без компромиссов!» - не голословное утверждение и не рекламный трюк, и в этом уже убедились россияне, попробовавшие пиво новой для нас марки.

Удобная упаковка пива и симпатичная этикетка с изображением колоритного итальянского усача сделает употребление Бирра Моретти еще более приятным. Купить новое пиво – не проблема, оно представлено в ассортименте больших торговых сетей. Разумеется, вы сможете отведать Бирра Моретти и в итальянских ресторанах столицы.

Если вы хотите узнать об этом пиве как можно больше, загляните на сайт www.birra-moretti.ru. Здесь вы найдете не только рассказ об истории этого напитка, но и множество сведений о стране, в которой он появился. Все, что может заинтересовать любознательного гостя – традиции, культура, спорт Италии – нашло свое отражение в рубриках сайта. Любители готовить порадуются солидной коллекции рецептов традиционных итальянских блюд, а заядлые путешественники откроют, может быть, для себя новые возможности посещения этой страны. Модниц ждет подробная информация о шоппинге и распродажах одежды знаменитых итальянских марок в Риме, Милане и других городах.


28.11.2008

Раздел: Бар


Еще статьи

07.09.2010
Рабочий день с чашки кофе
02.10.2009
Как виски покорял мир
02.06.2007
Приготовление смешанных напитков


Наши партнеры