Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Выбор кейтеринговой компании

Выбор кейтеринговой компании
При подготовке мероприятий разного формата праздничные агентства прибегают  к помощи подрядчиков. В данном разделе речь пойдет о кейтеринговых компаниях или выездном обслуживании. В каких же случаях можно и нужно пользоваться услугами таких компаний? В ряде случаев это организация мероприятий для компаний численностью более трехсот человек. К сожалению, в Москве остро не хватает ресторанов для тех, кто планирует, например клиентский вечер на шестьсот гостей, а если ожидаемое число приглашенных более тысячи, то такие площадки просто можно пересчитать по пальцам, причем одной руки. В таких случаях  event-компании арендуют площадку большой вместимости, применяют услуги по декор-оформлению, техническому обеспечению и приглашают к сотрудничеству ресторан выездного обслуживания.

В летний период корпоративные и частные клиенты любят выезжать на природу, но вряд ли компания из ста сотрудников захочет, да и сможет ли  - приготовить на всех меню-барбекю, а потом обслуживать своих коллег и убирать за ними грязную посуду и мусор. Поэтому при выезде на природу тоже предполагает приглашение кейтеринга. Частные клиенты в преддверии грядущего торжества тоже часто пользуются услугами выездных ресторанов. В данном случае организация праздников может проходить в коттеджах, арендованных старинных особняках или иных зданиях с интересной исторической подоплекой.
В список услуг выездного ресторана обычно включается разработка и приготовление меню; в зависимости от направления мероприятия - доставка мебели – столов, стульев; столового текстиля – скатертей, салфеток, чехлов на стулья; необходимой посуды, столовых приборов, обслуживание поварами и официантами, уборка. При заказе мероприятия в праздничном агентстве «Мир праздничных услуг» необходимо пояснить по какому случаю устраивается банкет или фуршет, какой уровень меню и обслуживания желает видеть клиент, сформировать  количество гостей, обсудить выездную площадку, на которой будет проводиться мероприятие.

09.12.2008

Раздел: Ресторанный бизнес


Еще статьи

17.09.2010
Автоматизация ресторанного бизнеса
16.08.2010
Особенности современного пивного ресторана
14.03.2010
Званый ужин или что нужно знать о банкете


Наши партнеры