Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Бытовая техника Miele для приготовления пищи – чудеса на вашей кухне

Бытовая техника Miele для приготовления пищи – чудеса на вашей кухне

Плита или духовая печь – это незаменимая часть любой большой или миниатюрной кухни. Современные электрические и газовые плиты имеют массу достоинств, позволяющих как любителю, так и настоящему гурману испытать все радости комфортного приготовления качественных и разнообразных блюд.

На протяжении многих лет одним из ведущих мировых производителей бытовой техники для кухни и дома является немецкая компания Miele. В ассортименте товаров Миле имеется множество решений для приготовления пищи.

Потребителю, который решится обратиться за покупкой в магазин бытовой техники Миле, предоставлен большой выбор:

- отдельно стоящие электроплиты – от простых решений до профессиональных;

- духовые шкафы разнообразной комплектации и программного обеспечения с возможностью полного встраивания;

- варочные панели конфорок с автономным или зависимым управлением.

Электроплиты, выпускаемые компанией Миле, имеют высокую надежность, поэтому даже самая простая модель никогда не подведет своего владельца, гарантируя безопасность использования и качество приготовления блюд.

Современные мировые тенденции стиля в дизайне помещений обязывают хозяев квартир обратиться к встраиваемой линейке бытовой техники, ведь именно такие устройства сочетают в себе функциональность и гармоничный внешний вид. В виду этого традиционные отдельно стоящие кухонные плиты постепенно заменяются двумя устройствами: варочной панелью и духовым шкафом.

Панель конфорок – это то, что позволяет нам приготавливать любые блюда на открытом огне. При этом ресурс для нагрева может быть различным: газ и электричество. Особое внимание хотелось бы уделить варочным стеклокерамическим панелям Миле.

В отношении стеклокерамических панелей Miele можно сказать только одно: это изобретение пришло надолго, ведь оно одновременно высокотехнологично и обладает неповторимой гармонией. Особенностью таких панелей является точная регулировка программы, возможность установки диаметра разогреваемой площади, а также использование даже остаточного тепла при нагреве.

Отличным дополнением к варочной панели станет полновстраиваемый духовой шкаф Miele, имеющий целый ряд преимуществ перед устройствами других производителей:

- устройство имеет высокоточную электронику с регулировкой и автоматическим контролем температуры;

- умная духовка может сама предложить вам уровень температуры для приготовления блюда;

- система позволяет экономить ресурсы благодаря функции использования остаточного тепла;

- духовка постоянно контролирует процесс приготовления блюда и показывает на дисплее остаточное время приготовления пищи, которое подсчитывается с учетом разнообразных параметров;

- в духовом шкафу имеется система обдува горячим воздухом (конвекция) для равномерного прогрева продуктов.

Современная техника для приготовления пищи производства компании Miele – это многофункциональное чудо на кухне, которое, несомненно, оценит каждая хозяйка.


13.01.2009

Раздел: Сервис


Еще статьи

14.05.2012
Свадебный букет для самой прекрасной невесты
11.01.2011
В итальянском ресторане - праздник становится неповторимым торжеством.
02.12.2010
Постельное белье для гостиниц


Наши партнеры