Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Ткань для скатертей – основа декора в ваших руках

Ткань для скатертей – основа декора в ваших руках

Современный дизайн не представляется возможным без широкого ассортимента тканей, с помощью которых создаются многие детали интерьера, декорируются и преображаются помещения. Производители предлагают множество вариантов для дизайна ваших домов и  офисов. Преображение помещений только в ваших руках, и в этом вам помогут ткани.

На данный момент существует определенный вид ткани, который предназначен для использования в ресторанах и подобных заведениях. Прежде всего, из данного материала изготавливают скатерти, чехлы на стулья, фуршетные юбки и салфетки. Комплекты столового белья составляются только из качественных тканей. Эстетически привлекательного и необычного облика можно добиться посредством комбинирования различных разновидностей или цветовых решений материала. Часто используется гладкокрашеная и жаккардовая ткань для скатертей. Данные виды тканей отлично сочетаются вместе, именно поэтому подобные сочетания наиболее распространены в декорировании объектов ресторанного бизнеса. Стоит отметить, что жаккардовые рисунки специально разрабатываются известными европейскими дизайнерами и берутся за основу при большом масштабе производства однотипной продукции. Профессиональная ткань ориентирована на сектор HoReCa (Hotel Restoran Catering) как наиболее приемлемый в ресторанном бизнесе.

Профессиональная ткань для скатертей изготавливается в установленных размерах, в частности, ширина в 330 см позволяет использовать ее для столов практически любых габаритов. Например, достаточно трудно подыскать подходящий вариант для внушительных размеров круглого стола из стандартных представителей. Профессиональная же ткань изготавливается с учетом универсальности ее использования, поэтому легко подгоняется под желаемые параметры.

Особенный колорит профессиональным тканям придают модные оттенки. Они разрабатываются Институтом Цвета Pantone, находящимся в Нью-Йорке. Огромное количество сочетаний, сочные или, наоборот, приглушенные оттенки – все это представляется на ваш выбор. Среди всего этого многообразия каждый подберет для себя что-то особенное, подходящее именно для него.

Современные технологии не стоят на месте. Теперь скатерти могут приобретать свойства, ранее не присущие данному роду изделий: отсутствие жирных пятен при попадании загрязнителя и стойкость к различным жидким веществам. Все это позволяет сделать пропитка Teflon. Пропитка Proban увеличивает показатели огнестойкости ткани. Данные покрытия существенно продлевают срок полезного использования изделия.
Использование профессиональной ткани не ограничивается лишь настольными покрытиями. Это и шторы, и чехлы, и настенные панно, а также декоративные подушки и покрывала.


02.10.2009

Раздел: Сервис


Еще статьи

14.05.2012
Свадебный букет для самой прекрасной невесты
11.01.2011
В итальянском ресторане - праздник становится неповторимым торжеством.
02.12.2010
Постельное белье для гостиниц


Наши партнеры