Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Рабочий день с чашки кофе

Рабочий день с чашки кофе

Кофе. Этот ароматный напиток сегодня бьет все рекорды по полярности. То тут, то там появляются новые кофейни, которые предлагают своим посетителям любой кофе на выбор – от эспрессо до латте и капучино. Каждый кофеман, а таких по стране большое количество, предпочитает свой сорт кофе и старается наслаждаться напитком в любое удобное время.

Сегодня можно говорить о том, что каждому сорту кофе не только свойственен свой аромат и вкус, но и воздействие на организм оказывается в разном режиме. Есть сорта, которые незаменимы для утреннего пробуждения, сорта, помогающие взбодриться в середине рабочего дня, а также сорта, без которых нельзя себе представить тихий вечер у камина.

Кофе уже давно стало настоящим офисным напитком, и сегодня утро во многих конторах начинается не только с планерки в кабинете начальника, но и с ароматной чашечки кофе.

Многие руководители, памятуя о бодрящих качествах кофе, закрывают глаза на эту традицию и стараются снабдить сотрудников качественным кофе. Одни для этих целей приобретают кофемашины и кофеварки, другие предпочитают готовить кофе по старинке – из растворимого порошка.

Ученые давно уже доказали, что растворимый кофе бывает разным. Чаще всего то, что нам предлагают в сетевых магазинах, мало напоминает кофе, разве что аромат может претендовать на звание «кофейного».

Совершенно иной вариант растворимого кофе вам могут предложить в специализированных фирмах. Сотрудники таких контор с радостью проконсультируют вас на предмет выбора кофе, а также предоставят услугу по доставке кофе в офис.

Если уж пить кофе, то только качественный. Так считает большинство жителей планеты. Поэтому сегодня доставка кофе - крайне востребованная услуга. Вы просто консультируетесь по сортам кофе с сотрудником фирмы, оглашаете свои предпочтения, а он, подобрав для вас оптимальный вариант напитка, осуществляет доставку по указанному адресу.

Кофе с доставкой – молодая услуга, но уже получившая любовь и признание клиентов. Сегодня доставка кофе осуществляется по любому указанному адресу в максимально сжатые сроки. Домой или в офис, на дачу или в ресторан по желанию клиента. Насладиться ароматным напитком высокого качества, оставляющим приятное послевкусие, – это ли не мечта истинного ценителя кофе?

Выбирайте только качественный напиток, а также изучайте основные способы его приготовления – и ароматная чашка кофе станет вкусной традицией в вашем офисе.


07.09.2010

Раздел: Бар


Еще статьи

02.10.2009
Как виски покорял мир
28.11.2008
Знакомьтесь: итальянское пиво
02.06.2007
Приготовление смешанных напитков


Наши партнеры