Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


10 лет ресторану «Парк Джузеппе»

26 апреля «Парк Джузеппе» приглашает на праздник, посвященный 10-летию работы ресторана. Как полагается радушному дому, ресторан «Парк Джузеппе» приготовил праздничную программу с множеством сюрпризов и подарков. Празднование будет проходить во всем ресторане, но основным местом действия станет терраса. Откроет вечер саксофонист с лиричными средиземноморскими мотивами, а подхватит музыкальную тематику, уже полюбившаяся группа «Cappuccino Band» с песнями итальянской эстрады 80-х-90-х.

Главным сюрпризом вечера станет розыгрыш поездки в Италию от партнеров мероприятия туристической компании «JSP Travel» и итальянской авиакомпании «Alitalia». Туристическая компания «JSP Travel» предоставит главный приз - ваучер на пребывание в отеле «Villa Eden Leading Health Spa», который находится в городе Мерано, Южный Тироль, Италия.
«Вилла Эден», где могут отдыхать до 50 гостей, находится в жилом районе недалеко от исторического центра г. Мерано. Отсюда, из утопающей в зелени виллы, открывается прекрасная панорама на итальянские Альпы. «Вилла Эден» предлагает услуги одного из ведущих в Италии спа-центров, специализирующегося на процедурах по омоложению, здоровому похудению и полному восстановлению тела и духа. Здесь оптимально сочетаются отдых и оздоровление на основе индивидуальных пожеланий гостей.
Ваучер на бесплатный перелет в Италию, в обе стороны для двух гостей, любезно предоставлен авиакомпанией «Alitalia».

Празднование дня рождения не ограничится одним днем, уже 27 апреля ресторан ждет гостей на семейный ужин с живой музыкой и скидкой 25% от счета. А для самых маленьких гостей 29 апреля «Парк Джузеппе» устраивает детский праздник, где все дружно будут готовить сказочный торт!

Адрес ресторана «Парк Джузеппе»: Санкт-Петербург, Грибоедова канала наб., 2 В



17.04.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

17.04.2012
Ввод кальянного меню «Золотом песке»
17.04.2012
Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Нектарин»
17.04.2012
20 апреля, Grand Opening кафе «Чайковский» совместно с Ginza Project!


Наши партнеры