Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


12 марта открывается новый БАРСЛОНА

Бренд «БАРСЛОНА» стал сетевым: 12 марта 2010 года в новоявленной сети открывается еще одно, второе по счету заведение на ул. Рубинштейна, д. 26 Первый вечер «новорожденного» бара - 12 марта в 19-00 – начнется праздничной программой с участием группы Ля Минор и продолжится залихватскими песнями под гармошку и выступлением модного ди-джея DJ Messer.

Под аккомпанемент прекрасной музыки и хорошего настроения всех гостей ожидает праздничный испанский фуршет, а в баре - множество разновидностей вкусной сангрии, пива и традиционных каталонских закусок – тапасов. «БАРСЛОНА» на Рубинштейна станет уже вторым заведением под этой вывеской.

Первый бар с одноименным названием (и первый бар подобного формата в Петербурге) появился на пр. Чернышевского, д. 9 еще в 2008 году. За полтора года работы стало понятно, что ранее новый для города формат тапас-бара, безусловно, прижился и стал пользоваться популярностью не только у ценителей и любителей каталонской культуры «тапас» (небольшие закуски, которые подаются гостям в заведениях Каталонии), но и у всех желающих приятно провести время в уютной атмосфере «БАРСЛОНА».
Кстати, если говорить о гастрономической культуре тапас, то она в моде во всем мире, а Петербург только начинает ее узнавать. «Наше заведение было первым подобным баром в Северной столице, и, мне кажется, нам уже чуть-чуть удалось познакомить петербуржцев и гостей нашего города с интересной, но необычной для Петербурга каталонской культурой, - говорит Андрей Федотов, собственник и главный идеолог «БАРСЛОНА». – К первому нашему бару, несмотря на то, что открытие пришлось на пик экономического кризиса, успех пришел достаточно быстро: уже сейчас наш уютный тапас-бар не всегда может вместить всех желающих приятно провести время в дружественной испанской атмосфере.
Именно поэтому я решил развивать этот формат, и 12 марта на ул. Рубинштейна откроется новое заведение под вывеской «БАРСЛОНА».
Площадь нового бара, чтобы принять всех наших гостей, значительно больше существующего – 277 кв.м. Она позволила реализовать новые, еще более интересные интерьерные решения. Кстати, интерьеры обоих заведений выполнены одним и тем же замечательным дизайнером - Марией Лугавцовой. На мой взгляд, в своей дизайнерской работе она наиболее точно передала настроение, концептуальные решения и атмосферу настоящих тапас-баров столицы Каталонии – Барселоны.

Думаю, что временем, когда популярность нашей сети и в целом открытой нами для Петербурга культуры, еще вырастет, «БАРСЛОНА» пополнится новыми заведениями в различных районах города». В меню нового «БАРСЛОНА» - несколько десятков видов тапасов, более двадцати видов душистой сангрии и множество сортов пива, обширная линейка вин, а также разнообразные блюда традиционной испанской и европейской кухни. Неповторимую и душевную атмосферу, за которую гости уже крепко успели полюбить «БАРСЛОНА», создает профессиональный, дружественно настроенный и чрезвычайно харизматичный персонал, трансляции футбольных и иных спортивных баталий со всех известных площадок мира, антикоррида на больших экранах и многое-многое другое.

Добро пожаловать в «БАРСЛОНА»!

10.03.2010
Источник:

Еще новости

09.03.2010
День Святого Патрика в ресторане «Salvador»
09.03.2010
Изменения в руководстве Гранд Отеля Европа
09.03.2010
Корюшка в «Русской рыбалке»


Наши партнеры