Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


14-15 мая первый день рождения клубного ресторана «ЛенСoncert»

В середине мая одному из легендарных клубных проектов Петербурга – «ЛенСoncert’у» исполняется 1 год. В течение этого времени в ЛенConcert’e состоялось множество фееричных вечеринок и громких концертов, в его стенах гостили такие звезды, как Лайма Вайкуле, Parov Stelar Band, Dr.Alban, Haddaway, Максим Леонидов, Смысловые Галлюцинации, Чичерина, Uma2rman – этот неполный список можно продолжать бесконечно.
В честь юбилея в привычной для ЛенConcert’a манере делать всё красиво и масштабно, празднование растянется на целый уикенд. В первый день – 14 мая – состоится Burlesque-party c присущей ему чувственной, гротескной яркой и изысканной атмосферой. Звездой вечеринки, сотканной из богемного декаданса 20-х годов прошлого века и контрастирующей современности, станет Ляля Бежецкая – первая и единственная танцовщица бурлеска в России. Во второй день – 15 мая – празднование продолжится фееричным представлением, специальным гостем которого станет Игорь Николаев.
 

Гости «ЛенСoncert’а» первыми продегустируют именной  коктейль Диты фон Тиз — Cointreau Teese, долгожданная премьера которого пройдет в первый день празднования.  Всемирно известный фиалковый коктейль со вкусом  апельсинного ликера Cointreau, лимонного сока и фиалкового сиропа обещает никого не оставить равнодушным.  В первый день рождения клуба перед гостями на фоне видеоинсталяций с кадрами «немого кино» выступят зажигательные танцовщицы канкана и другие винтажные персонажи богемы 20-х.
И как всегда не обойдется без сюрпризов, однако организаторы, в числе которых уже полюбившийся публике создатель настоящих шоу – агентство «Lux Event», держат их в секрете.
Одно можно сказать с уверенностью – всё будет масштабно, весело и шумно!
 
Адрес:
Каменноостровский пр. 11А
Резерв: 6-444-446


04.05.2010
Источник: Pro Cafe

Еще новости

04.05.2010
День Фри-лансера в "Тинькофф-Москва"
04.05.2010
Пиво "Тинькофф Платиновое" получило медаль на выставке "Пивовар 2010"
03.05.2010
Ночь музеев


Наши партнеры