Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


16 марта в ресторане «Куршевель» выступление знаменитого Марка Алмонда

Легендарный британский певец, композитор и поэт, в прошлом – лидер популярного электронного поп-дуэта Soft Cell – родился 9 июля 1957 года в Великобритании. На сегодняшний день по всему миру продано уже более 30 млн. дисков музыканта. Марк Алмонд родился в городе Саутпорт в Великобритании. В начале 80-х гг. 20 века музыкант переезжает в Лондон, где работает в артистическом квартале Сохо. Именно в начале 1980 года, вместе с приятелем по художественному колледжу Дэйвом Болом, Марк Алмонд организовывает электронный поп-дуэт Soft Cell, в составе которого записал три альбома. Наиболее известным достижением поп-группы стал сингл 1981 года под названием «Tainted Love», ставший хитом.

Марк Алмонд неоднократно приезжал с концертами в Россию. В 2004 году в соавторстве с российскими музыкантами он записал альбом «Heart on snow» («Сердце на снегу») как дань уважения русской песенной культуре. Беспрецедентный шаг для артиста, с которым работали, работают и мечтают работать лучшие музыканты современности.

История Алмонда - история взлетов и падений, коммерческих провалов и самой невероятной любви поклонников. На каком еще современном концерте вы смогли бы увидеть эти горы цветов, которыми начали заваливать Алмонда еще до того, как он открыл рот. Наверно, это и есть самая лучшая, самая достойная популярность.

Начало : 21.00



05.03.2011
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

05.03.2011
Интервью. Леонид и Александр Затуливетровы
05.03.2011
8 марта в ресторане «Волна»
05.03.2011
Проводы зимы в «Русской рыбалке»


Наши партнеры