Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


18 декабря Sonique в ЛенConcert'e

Sonique - суперзвезда, и это чистая правда. Мисс SoniaClarke, известная как Sonique,   умудрилась стать лучшей в одной из самых неординарных мужских профессий, она – самая   известная девушка-ди-джей в мире. Прибавьте к этому выдающиеся вокальные данные, которые она демонстрирует на своих выступлениях, талант написания песен, бьющих  все рекорды в чартах и создание ремиксов на клубные хиты. Все перечисленное в результате привело к очевидному- быстрый подъем на вершины в качестве сольной исполнительницы с дебютным синглом «ItfeelssoGood!». Нужны ли еще какие-то доказательства?!
 
По словам Sonique, ее жизнь когда-то изменила покупка пластинки Донны Саммер «IfeelLove». «Музыка - это что-то, с чем вы рождаетесь, я всегда чувствовала, что это станет делом моей жизни», говорит она. Хотя в лице Sonique мир потерял талантливую спортсменку. Тренируясь каждый день, она до 15-ти лет мечтала стать лучшим легкоатлетом в мире! «Будь лучшей или не делай вообще!», этот жизненный принцип не позволил ей продолжить спортивную карьеру после того, как она пришла к финишу второй. Зато этому правилу она до сих пор следует на 100% в своей музыкальной карьере. 
 
После удачного сотрудничества с S’Express у нее появилось очень много шансов проявить себя в качестве вокалистки и автора песен, работая с другими музыкантами, но она хотела другого. «Я не знала точно, чем я буду заниматься, но я только хотела, чтобы люди смотрели на меня, слушали меня, чувствовали то, что я делаю!», Ее старый друг MarkMoore вручил ей в руки первые вертушки, и с тех пор она от них не отходила!   Sonique ворвалась в ди-джейский мир с очень сильным преимуществом – она   умела петь! Так на танцевальном Олимпе появилась новая звезда!
 
Ее дебютный альбом был продан полумиллионным тиражом в Британии, а имя попало в списки Книги рекордов Гиннеса. С ее удачными релизами синглов «Sky», «Iputaspellonyou», не говоря уже о блестящем « Feelsogood», и топовым дебютным альбомом в руках она действительно стала лучшей!   
 
Это, без сомнения, яркое событие пройдет при поддержке торговой марки MildSeven. Престижный табачный бренд стал не только генеральным спонсором концерта, но и позаботился о создании воздушной атмосферы. Революционный продукт японских ученых – сигареты MildSevenLSS, созданные по уникальной технологии «меньше запаха табачного дыма», полностью меняют представление о курении. Некурящая публика сможет чувствовать себя комфортнее, не ощущая стойкого запаха табачного дыма, в то время как находящиеся рядом поклонники курения смогут наслаждаться мягким и чистым вкусом табака MildSevenLSS.  
 
Партнер события – Sokosотели Санкт-Петербург
 
 
Начало в 23.00
Адрес:
Каменноостровский пр, 11А
Инфо&резерв: тел. 6-444-446
www.lenconcertxxxx.ru


03.12.2010
Источник: Pro Cafe

Еще новости

03.12.2010
Новый год в ресторане "История"
03.12.2010
«Новогодний дизайн 2011» в ресторане Причал
03.12.2010
Каждое воскресенье «Легенды кино от Артема Михалкова» в Ветерке


Наши партнеры