Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


19 июля, Italiano каникулы в Москве!







Солнечная Италия ежегодно летом собирает большое количество гостей на своей «вкусной» территории.  Сочные томаты, средиземноморские оливки, душистый базилик, лучшая паста и пицца – это далеко не все гастрономические факторы выбора страны для отпуска. Если вдруг Вам не удалось этим летом попасть в Италию, не переживайте – маленькая Италия сама приехала к Вам.

Давайте обратим внимание на самое популярное и любимое всеми блюдо - пиццу. Помимо, необычных ингредиентов и вкусов, которые можно попробовать в ресторанах NovikovGroup, предлагаем прикоснуться к процессу приготовления настоящей итальянской «легенды», посмотреть на профессиональное оборудование, посетить детские мастер классы по приготовлению пиццы и многое другое.


Итак, Пиццуем в Москве по рекомендуемым местам:

1.     в Whitecafй каждая пицца – это маленький гастрономический шедевр, поэтомуждем Вас попробовать одни из самых необычных вкусов пиццы: с дикой грушей и сыром горгонзола, с пепперони, ананасом и шампиньонами, с утиной грудкой и соусом терияки и др.

2.     Никак не можем пройти мимо ресторана Донна Маргарита, где Вы найдете огромный ассортимент итальянской пиццы. Шеф-повар Паоло Бокколини рекомендует «королеву» пицц - «Реджина» с моцареллой, итальянскими вялеными помидорами, пармезаном и сочными креветками.

3.     LUCE, в свою очередь предлагает, мастер классы по изготовлению пиццы для маленьких гостей. Настоящие повара научат ловко создавать сладкие, овощные, сырные и другие пиццы. И, конечно, поварята смогут попробовать как свои шедевры, так и пиццу из специального детского меню.

4.      В экзотическом ресторане Джу Джу в открытой для глаз посетителей кухне, находится большая дровяная печь с тремя топками. За процессом приготовления может наблюдать каждый желающий, и потом пробовать фирменные вкусы, такие пицца Маргарита – напоминающая по цветовой гамме итальянский флаг, пицца с креветками, филе сибаса и морскими гребешками, пицца с белыми грибами, шампиньонами, вешенками и грибами эноки и другие.

5.     Итальянский ресторан СЫР предлагает попробовать настоящую итальянскую пиццу, такую, какая она должна быть по видению шеф-повара Мирко Дзаго. В новой дровяной печи создается сочная тонкая пицца с любимыми вкусами. А в летний сезон в ресторане действует заманчивое предложение: пицца Маргарита с сыром «Моцарелла», базиликом и пицца с ветчиной всего по 200 рублей





20.07.2012
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

19.07.2012
Шоу «Алые паруса»
19.07.2012
Новое меню в ресторане «Luce»
19.07.2012
Открытия: ресторан «Приморский»


Наши партнеры