Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


19 июля, YACHT FESTIVAL & SUMMER FAIR 2012







Vodный и RoyalYachtClub

YACHT FESTIVAL & SUMMER FAIR 2012

С 19 по 21 июля в самом крупном и современном яхтенном клубе России -  RoyalYachtClub в Москве – пройдет ежегодный московский яхтенный фестиваль.

YachtFestival & SummerFairобъединяет весь спектр российской luxury-индустрии, в нем участвуют производители самых разнообразных товаров, сопутствующих роскошному образу жизни. Все эти товары гости мероприятия смогут не только увидеть, но и приобрести. Среди участников YachtFestival & SummerFair 2012 такие именитые компании, как BMW, LandRover, FendiCasa, BORK, один из крупнейших девелоперов Москвы KRProperties, компания-застройщик недвижимости в самых живописных уголках Испании GRUPOVARF, производитель эксклюзивных изделий из хрусталя БАХМЕТЬЕВЪ, изготовленные из драгоценных камней и металлов Шахматы Карпова, cалон высококачественных акустических роялей и пианино Forte&Piano, компания-производитель уникальных часов Makaroff, а также многие другие.

В рамках YachtFestival & SummerFair2012 пройдет сразу несколько знаменательных событий – в этом году программа насыщенная как никогда. Помимо традиционной яхтенной выставки, на которой самые известные мировые производители luxury-яхт представят свои последние модели, в рамках этого события пройдут выступления ведущих джазовых артистов, а таже cooking-шоу и BikeDayот самого известного в мире производителя мотоциклов HarleyDavidson.

Роскошное гала-открытие фестиваля 19-ого июля порадует гостей выступлениями именитых джазовых музыкантов. Среди них Алексей Чернаков, Юлия Рогачева, а также Роман Соколов.

Во второй день YachtFestival & SummerFair 2012, в пятницу, пройдет парад яхт. Перед зрителями предстанут самые последние достижения в сфере яхтенного строительства во всем своем величии. Среди компаний, участвующих в YachtFestival & SummerFair2012, такие лидеры рынка, как AZIMUT, Monterey Boats, SessaMarine, Beneteau и многие другие.

Третий день фестиваля ознаменуют сразу два ярких события. Вначале гости смогут стать свидетелями уникального cooking-шоу от шеф-повара ресторана BLANCCAFE Игаля Горелика. Член Российской Гильдии Шеф-Поваров, он входит в десятку лучших гриль-меннов Тель-Авива, неоднократно печатался в российских изданиях и принимал участие в телевизионных программах. Игаль не только обучит гостей тонкостям hautecuisine и раскроет некоторые свои секреты, но также предложит им попробовать свежеприготовленные кулинарные шедевры.

Позднее перед гостями предстанет весь модельный ряд мотоциклов HarleyDavidson. Эта марка уже давно перестала ассоциироваться исключительно с мотоциклами. HarleyDavidson – это образ жизни.

YachtFestival & SummerFair– грандиозное мероприятие длиной в три дня, которого с нетерпением ждут целый год, а затем еще год вспоминают. Здесь по традиции соберутся как владельцы роскошных яхт, которые смогут стать счастливыми обладателями новой лодки, так и любители всего прекрасного – чтобы обзавестись новыми роскошными аксессуарами. Парады и показательные выступления, встречи профессионалов, грандиозные концерты и фирменные вечеринки – все это ожидает гостей в RoyalYachtClubв июле.

Официальный радио-партнер мероприятия – BUSINESSFM.

Сбор гостей в 21:00 по адресу: Ленинградское шоссе, 39, RoyalYachtClub, ресторан Vodный.





20.07.2012
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

20.07.2012
19 июля, Italiano каникулы в Москве!
19.07.2012
Шоу «Алые паруса»
19.07.2012
Новое меню в ресторане «Luce»


Наши партнеры