Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


19 мая, Вечер страсти. Вечер Фламенко в кафе «Чайковский»







Кафе «Чайковский» в этот вечер погружается в атмосферу неугомонного, ритмичного танца, пламени свободы и неукротимой страсти. Ведь фламенко это стиль жизни, это протест против ее однообразия. Это  душа, характер, и история страны, история Испании!

В  преддверии  самого горячего события года – XI Международного фестиваля

фламенко «ЎViva Espaсa!» в кафе в кафе «Чайковский» состоится  выступление профессиональных   исполнителей фламенко из России и Испании.

19 мая все кафе меняет свой облик, панорама боев с быком, девушки танцующие фламенко, испанское вино, специальное национальное меню, испанские флаги, зажигательное музыкальное сопровождение гитаристов, шум и стук каблуков!

В этот вечер вы станете свидетелем выступления президента культурной ассоциации фламенко «Musho arte»,  Сантьяго де Фуэнтес, погрузитесь в атмосферу вместе с  гитарной балладой от профессионального гитариста из Малаги Серхио Кекьюти Санчес.

А так же ,  все желающие смогут принять участие по мастер-классу танца Севильяна,

Особый вкус вечеру придаст группа «Фламенкерия», где  танец – это движения которые показывают боль и страсть души, великую печаль и великую любовь…

Темпераментные танцы и печальные страстные мелодии пробудят у вас теперь противоречивые эмоции, и уж точно не оставят равнодушными!

Кафе «Чайковский»

Триумфальная пл-дь, 4/31

тел. (495) 699-9114, (495) 699-9241

Сбор гостей 20:00

Вход: свободный





15.05.2012
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

15.05.2012
19 мая, ДК "Революция". Летнее отделение. DJ Нуждин.
15.05.2012
18 мая, 18 мая в ДК "Революция" живой концерт уникального проекта Gayana
15.05.2012
17 мая, Кафе - бар - клуб «Чердак» приглашает Вас на презентацию альбома «Sensation»


Наши партнеры