Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


19 марта Parov Stelar Band LIVE в ЛенConcert

Клубный ресторан «ЛенConcert» представляет:
19 марта
Выступление группы Parov Stelar&Band (Austria)
При поддержке торговой марки Mild Seven LSS

19 марта   нашумевший проект «ЛенConcert», занимающий лидирующие позиции в клубном рейтинге города, перевернет представление о концертной жизни Петербурга. На его сцене, при поддержке торговой марки Mild Seven LSS,  в полном оригинальном составе выступит австрийская группа Parov Stelar&Band.
 
Чего же ожидать в этот вечер?! Удивления! Восторга! Драйва! Экстаза от звуков умопомрачительного соло саксофона, пульсирующей энергии танцевального джаза с элементами свинга! Таковы Parov Stelar&Band!
Маркус Фюредер, скрывающийся под сценическим псевдонимом Parov Stelar, известен публике как музыкант, ди-джей и создатель уникальных видео-, аудио- и арт-инсталляций. В Петербурге он даст живой концерт под именем Parov Stelar & Band, где вместе с ним на сцене будут творить талантливый саксофонист Маркус Элькмайр, бас-гитарист Стефан Хёльцл, барабанщик Андреас Леттнер и неповторимая вокалистка Беате Баумгартнер. Эти таланты собрались вместе и сыгрались вовсе не случайно – все они профессионально занимаются музыкой с самого раннего детства и не мыслят своей жизни без нее.
 
Маркус Фюредер родился в 1974 году, живет и работает в австрийском городе Линц. Музыкальная карьера Маркуса началась относительно недавно, в 2000 году, однако за неполную декаду творчества он добился немалых успехов. Его музыка засветилась и на таких всемирно известных мега-корпорациях как Universal, Warner, Sony/BMG и EMI. Творчество Маркуса нацелено как на концертное исполнение, так и на домашнее прослушивание в уютном кресле – завидная универсальность, которой не так уж легко добиться. Кроме неустанной работы на поприще танцевальной электроники и гастролей по всему миру в качестве ди-джея и вместе с группой, Маркус также заработал отличную репутацию и за пределами танцпола, создавая различные звуковые, видео- и киноинсталляции.
Выступление группы в Петербурге   пройдет при поддержке табачного бренда Mild Seven, представляющего революционный продукт японских ученых - сигареты Mild Seven LSS, произведенные по уникальной технологии Less Smoke Smell (<Меньше запаха табачного дыма>). Главная отличительная черта Mild Seven LSS - это эволюционный подход к курению: у всех курящих гостей мероприятия будет возможность лучше ощутить чистый и мягкий вкус табака, а у остальной публики - возможность чувствовать себя комфортнее в их присутствии. Кроме того, Mild Seven LSS - это настоящая революция стиля. Оригинальная конструкция упаковки сигарет разбивает сложившиеся стереотипы - пачка открывается в сторону.
 
Также официальными партнерами события стали дилерский центр «Автобиография», официальный дилер Jaguar и Land Rover в Спб, и Sokos Hotel Palace Bridge.
 
Начало в 23.00
Клубный ресторан «ЛенConcert»,
Каменноостровский пр, 11А
Инфо&резерв: 6-444-446


11.03.2010
Источник: Pro Cafe

Еще новости

11.03.2010
Праздник «Навруз» в кафе узбекской кухни «Навруз»
11.03.2010
"Фруктовый кефир" в "Тинькофф"-Самара
11.03.2010
Праздник Святого Патрика в ресторанах группы «Свои в Городе»


Наши партнеры