Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


20 апреля, Коллекция ресторанов Аркадия Новикова в коллекции привилегий MasterCard ИЗБРАННОE







Москва – это город успеха. Настоящая мировая столица, которая притягивает людей не только со всех уголков России, но и из самых разных стран. Она превращается в яркий калейдоскоп, в мозаику из лиц, автомобилей, домов, баров и ресторанов… и среди этого яркого разнообразия только настоящий ценитель найдет лучшее. То, что не оставит его равнодушным и позволит отдохнуть от суеты внешней и погрузиться в глубину внутреннюю. Но даже в самых лучших заведениях столицы, в лучших ресторанах и барах, не каждый посетитель может ощутить действительно особенное внимание к своей персоне. Потому что почувствовать его могут только избранные.

MasterCard Избранное® выбирает для своих клиентов  только лучшее. И до марта следующего года дает возможность своим клиентам получить скидку 10% на самые изысканные блюда в ресторанах и барах GQ, Vogue Cafй, Tatler Club, BON, White Cafй, Cantinetta Antinori, «Аист», «Недальний Восток», «Сыр» и «Ветерок».

В каждом из этих ресторанов и баров Аркадия Новикова с апреля 2012 года доступно специальное приложение к меню. В приложение, уникальное для каждого заведения, вошли лучшие блюда, рекомендованные шеф-поварами. Все эти гастрономические радости доступны для обладателей премиальных карт  WorldMasterCard® и выше*. Мировые стандарты качества, уникальная кухня, особое отношение и дополнительные привилегии MasterCardИзбранное® – все это помогает почувствовать вкус жизни тем, кто умеет ценить настоящее качество.


* World MasterCard®, World MasterCard Black Edition®, World Signia MasterCard®, World Elite™ MasterCard® 





21.04.2012
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

21.04.2012
20 апреля, Детские праздники в ресторане «Узбекистан»
20.04.2012
Cтеп & swing party "Пионер"
20.04.2012
Римские каникулы в ресторане «Полента»


Наши партнеры