Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


21.04-23.04 - "RUSSIA BEATS" Цюрих (Швейцария)

GEOMETRIA.ru & RUSSIA BEATS представляют эксклюзивный VIP-уикенд в Цюрихе (Швейцария) (21.05.2010 - 23.05.2010)

Цюрих – это воплощение благополучия, роскоши и высокого качества жизни, не случайно именно здесь с 21 по 23 мая состоится Russia Beats VIP-уикенд, который соберет  до 300 vip-персон из России и Швейцарии, а также порядка 900 других участников – большей частью, швейцарцев и россиян, проживающих в Швейцарии. Все эти люди встретятся в Цюрихе, чтобы побывать на уникальном  событии…

На протяжении всего уикенда Вас ожидает vip-сопровождение, в лице 8 русскоговорящих девушек, которые будут рады  ответить на все Ваши вопросы в любое время суток.

Вечером в пятницу21 марта у наших гостей будет уникальная возможность после ужина в одном из самых модных ресторанов Цюриха посетить эксклюзивный  закрытый ночной клуб.

Кульминацией трехдневного праздника станет грандиозная  вечеринка Russia Beats, в ночном клубе X-tra, самом крупном в Цюрихе. Специально созданное для вечеринки экстравагантное и необычное оформление клуба соответствует самым высоким запросам и вкусам наших гостей. Обширная программа шоу и перфомансов включит в себя Live-выступление рок группы в паре с Dj, театрализованные постановки, светомузыкальные шоу, выступления иллюзионистов, а также шоу 30 барабанщиков, как на открытии Олимпийских игр в Пекине, и это далеко не все, что ждет Вас в субботу 22 марта. Хэдлайнером вечеринки приглашен всемирно известный djMARTINSOLVEIG. И в пятницу и в субботу на вечеринках будут выступать известные московские Dj-и DENISRUBLEV (FAMOUSclub) и IVANROUDYK (SOXOROOMS).

За организацию и проведение  VIP-уикенда Russia Beats отвечают, в общей сложности, около 130 высоко мотивированных сотрудников, которые прилагают все усилия, чтобы сделать Ваш уикенд воистину незабываемым. Общий бюджет всего мероприятия составляет свыше 400.000 евро.

Мы с уверенностью гарантируем Вам уникальный, захватывающий и эмоциональный уикенд с множеством приятных сюрпризов!

Подробную информацию о покупке билетов и программе уикенда можно получить здесь: www.russiabeats.com



11.04.2010
Источник:

Еще новости

11.04.2010
Sensation Russia 2010
10.04.2010
Меню для молодоженов в ресторане «DolceAmaro»
10.04.2010
Motion in Emotion в Royal Beach


Наши партнеры