Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


22 апреля в GQ BAR выступает Eva Goldberg & Gold Band



 

22 апреля GQ Bar по традиции приглашает Вас на легендарные концерты, которые проходят каждую пятницу. В этот раз для Вас выступит великолепная вокалистка Eva Goldberg & Gold Band.

Eva Goldberg jazz, soul-DIVA (E.V.A.) одна из самых ярких представительниц молодого поколения российского шоу-бизнеса. Eva Goldberg представляет большой интерес для широкого круга зрителей, так как в ее репертуар входят как песни собственного сочинения, так и кавер-версии мировых хитов различных стилей, начиная от jazz, soul, funk заканчивая R’n’B и pop. Это единственная на сегодняшний день российская певица, обладающая не только эффектной внешностью, но и сильным голосом, неповторимым бархатным тембром и взрывной энергетикой.

В барной зоне ресторана в этот вечер, также состоится веселая вечеринка Gentemen’s Quality Party в стиле Mash Up. Хедлайнером вечера станет виртуоз, модный композитор и известный саунд-продюсер, Mr Bruce, который в дуэте с Dj First отыграет великолепный хаус-рок сет на бас-гитаре.

MR. BRUCE обладатель награды "Лучший бас-гитарист 2003 года". Был приглашен Михаилом Козыревым в качестве музыкального продюсера на каналы RenTV и НТВ. Один из основателей и автор песен "Михей и
Джуманджи", "Bad Balance".

Принимал участие в записи альбомов: "Децл","Лигалайз","N-Pans", "Cектор Газа", "Елка", "HI-FI", "Игра Слов ", "Виола", ТИМАТИ "Мастер Шефф” и во многих других (всего 40 альбомов, а также сольный джазовый альбом, музыка к кино, музыка для рекламы). В данный момент работает над своим джазовым и хаусовым проектами.

Программа:
21.00 – Концерт Eva Goldberg & Gold Band (jazz, soul, party classic)

After Party:
22.00 – Dj First (mash up)
00.00 – MR BRUCE (бас гитара)
01.00 – Dj Fabian (mash up)



21.04.2011
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

20.04.2011
Кафе – бар – клуб «Чердак» продолжает серию вечеринок: «Cherdak Spring 2011». 22 апреля. МС Kako$$
20.04.2011
Чердак представляет! 21 апреля. Живой концерт Nanik
19.04.2011
Французская Пасха в «Куршевеле»


Наши партнеры