Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


22 февраля DEEPEOPLE в «Gloss cafe»

НПР

Пружинящий ритм, вдумчивый бас, новая этника большого города – шелест шин, нежное дыхание клапанов, мелодика неоновых лучей, светлая интеллектуальная музыка. Deep-house - это музыка эмоций. Под эти треки хорошо думать, двигаться, чувствовать и просто жить.
Приятно, что именно Deep house открывает новую серию вечеринок в «Gloss cafe», продолжающем лучшие традиции клубной культуры Петербурга. DEEPEOPLE – отправит Вас в мир тонкой чувственной музыки. Глубокое погружение в эмоции обеспечит всем Stas Shiprinsky (Одесса) – музыкант-призрак. Его невозможно встретить на массовых DJ's party, стоящим за пультом, вокруг него нет суеты многочисленных фанатов и он избегает всевозможной рекламной шумихи вокруг своего имени. В субботу будет одно из редких и тем более ожидаемых его выступлений. Так же не оставят Вас равнодушными Thierry Tomas, KSKY и A.FOX.
Новое место для любителей качественной музыки, «Gloss cafe» быстро набирает обороты. Теплая атмосфера, приятные улыбчивые люди, хороший качающий звук, демократичный бар, вкусная кухня и новые тенденции мероприятий приятно удивляют и заставляют приходить сюда вновь и вновь.
DEEPEOPLE
Shiprinsky (UA) http://myspace.com/shiprinski
Thierry Tomas
KSKY
A.FOX
22 февраля, 23.00, Gloss Cafй. FC, вход 300 руб.


Ресторан «Gloss cafe»
Санкт-Петербург, Невский пр., 17
Тел. (812) 315-23-15
Сайт ресторана



20.02.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

20.02.2010
23 февраля в ресторанах Гранд Отеля Европа
20.02.2010
День защитников Отечества в ресторане «Веритас»
20.02.2010
Великий пост в ресторане «Руно.ру»


Наши партнеры