Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


24 февраля Буддистский Новый год в ресторане China Club

24 февраля в ресторане China Club все празднуют Буддийский новый год! Special Guest - настоящая звезда лаундж музыки DJ Ravin из парижского Buddah Bar.

Урожденный мавриканец, он приехал во Францию в юности и стал популярен благодаря работе на частных вечеринках звезд и в знаменитом клубе The Rex. После успешных релизов, подготовленных вместе с Клодом Шалле, Ravin становится бессменным резидентом Buddha Bar. Экзотический декор и музыкальная аура заведения заставляют ди-джея вспомнить о своих корнях и его первые компиляции Baddha Bar быстро завоевывают мировую популярность. Сейчас DJ Ravin является законодателем музыкальной идеологии Buddha Bar и регулярно выступает в лучших клубах мира.

В этот день гостей ресторана China Club также ждут новые пан-азиатские новинки от шеф-повара, малазийские танцы, сюрпризы и подарки.

Краткая справка о China Club

Аркадий Новиков называет China Club самым вкусным своим заведением. China Club немного напоминает китайскую шкатулку с секретами. Помимо основного зала здесь есть еще отдельные приватные кабинеты, выполненные в разных дизайнерских решениях, и просторный зал приемов. В «секретные» пространства ведет отдельный вход. Концептуальная идея смешения западных и восточных традиций нашла отражение и в меню ресторана, построенном на гармоничном слиянии европейской и азиатской гастрономии. В 2010 году к безупречной кухне, роскошному интерьеру и прекрасной публике добавятся выступления лучших мировых DJ-ев.

Ул. Красина, 21. Тел 232-27-78

Сбор гостей в 20.30



08.02.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

08.02.2010
Масленица в ресторане «Руно.ру»
08.02.2010
Блины в ресторане «Ля Пресс»
08.02.2010
Масленица в кафе «Пузата хата»


Наши партнеры