Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


25 июня, Лучшее by Novikov







Более 50 ресторанов, тысячи сотрудников, десятки тысяч блюд, множество наград и премий и бесчисленное количество преданных гостей  за 20 лет деятельности ресторатора Аркадия Новикова.

25 июня в ресторане Vodный при поддержке компании «Русский Стандарт Водка» и BMWGroupРоссия состоится громкое празднование 20-летия Группы компаний Аркадия Новикова. Это будет самым главным ресторанным событием лета, на котором соберутся друзья и поклонники творчества Аркадия Новикова. Поздравить знаменитого ресторатора и его команду придут звезды кино и театра, политики и бизнесмены, рестораторы, спортсмены, музыканты, журналисты, коллеги и партнеры.

Гостей ожидает насыщенная программа, музыкальные поздравления от групп А-Студио, «Дискотека Авария», Тимати и djSmash и других звезд российской эстрады, а также шоу танцующих фонтанов, летние коктейли на основе рома MATUSALEM от компании «Юнайтед Дистрибьюторс» и множество подарков и сюрпризов.

Угощать в этот вечер  будут лучшие шеф-повара Аркадия Новикова, которые соберутся на одной гастрономической площадке и каждый приготовит что-то особенное, специально к этому празднику. На гастрономической ярмарке будут Глен Баллис, Мирко Дзаго, Камель Бенмамар, Юрий Рожков, Дмитрий Каневский, Виталий Ким и другие знаменитые и всеми любимые повара Аркадия Новикова.

К блюдам гармонично будут подобраны вина от компании Perfect и напитки от «Московской Пивоваренной Компании».

В остальных ресторанах Аркадия Новикова в этот день всех гостей ждут гастрономические комплименты и праздничная атмосфера.

Завершится грандиозное празднование ярким фейерверком, авторским тортом с логотипами всех ресторанов Аркадия Новикова от шеф-кондитера Кобаяши Кацухико и зажигательной дискотекой до утра.

Ведущий вечера – неподражаемый Игорь Верник.

Информационная поддержка – радиостанция BusinessFMи еженедельный журнал HELLO

Среди приглашенных гостей: Федор и Светлана Бондарчук, Роман Абрамович и Дарья Жукова, Емельян Захаров и Александра Вертинская, Александр Мамут, Сергей Каширин, Рустам Тарико, Виктория Давыдова, Карина Добротворская, Дмитрий Маликов, Владимир Широков, Михаил Куснирович, Ксения Собчак, Андрей Деллос, Кирилл Гусев и другие.

Сбор гостей в 20.00

Dress code: black tie

Вход по пригласительным.

Адрес: Ленинградское шоссе, 39 стр 6.

По вопросам аккредитации обращаться:

8 909 909 20 02 – Марина Салецкова

8 909 909 20 11 – Марина Кутузова





16.06.2012
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

15.06.2012
Утка в меню ресторана «Chopsticks»
15.06.2012
Шоу-программа в ресторане «Аллегро»
15.06.2012
Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Гуляш-бар»


Наши партнеры