Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


26 апреля, Творческий вечер Гоши Куценко в Vodном







26 апреля в ресторане Vodный (NovikovGroup) состоится творческий вечер одного из самых популярных и узнаваемых актеров российского кино и театра – Гоши Куценко.

Во время своих ставших уже традиционными творческих вечеров этот невероятно талантливый человек выступает сразу в нескольких амплуа, многие из которых являются абсолютно новыми для зрителя. Помимо его искрометного юмора, это и стихи в исполнении Гоши Куценко, и его песни, исполненные совместно с группой “ГК”.

Звучание музыкального проекта Куценко сложно отнести к какому-то музыкальному стилю. В нем собраны арт-рок, фанк, эйсид-джаз, трип-хоп и рэп. Музыкальное творчество Гоши известно широкой публике по саундтрекам  к фильмам «Дикари», «Любовь-Морковь 2»,  дуэтом с Кристиной Орбакайте и многому другому. Важно, что музыка для Гоши - это не просто хобби, а серьёзное увлечение и даже состояние души.

На творческом вечере Гоши Куценко в Vodном гости смогут также и напрямую пообщаться с актером, задать ему вопросы и получить откровенные ответы. Каждую подобную встречу, Гоша превращает в праздник, общаясь с любой аудиторией очень искренне.

С пришедшей, наконец, в столицу весной, культовый ресторан Vodный осветился новыми красками: находясь в одном из самых живописных мест столицы - прямо на берегу Химкинского водохранилища, это заведение особенно прекрасно в теплое время года, когда сквозь его высокие панорамные окна светит солнце и открывается вид на широкую водную гладь.

Партнёром вечера выступит табачный дом Dunhill, чья продукция класса премиум известна во всем мире своей стильной формой и безупречным содержанием, что делает Dunhill не просто маркой сигарет, а стилем жизни.

Сбор гостей в 20:00 по адресу: Ленинградское шоссе, 39, ресторан Vodный.





20.04.2012
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

19.04.2012
Детский конкурс красоты и талантов "Маленькая красавица Санкт-Петербурга"
19.04.2012
Ужин с игроками Великолепной Восьмерки
19.04.2012
Дни Бургундии в винном баре «Grand Cru»


Наши партнеры