Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


26 февраля в GQ Bar состоится вечеринка Nikki Beach (St. Tropez)

Nikki Beach Saint Tropez – это не просто модное место, где отдыхают звезды кино и шоу-бизнеса, известные бизнесмены, музыканты и модели. Это философия и стиль жизни. Карл Лагерфельд, Брюс Уиллис, Akon, Джери Холливел, Род Стюарт, Джон Гальяно, Синди Кроуфорд и Пенелопа Круз выбрали Nikki Beach, как идеальное место для летних каникул. А фирменные вечеринки Nikki Beach давно приобрели мировую популярность, ведь здесь звучит самая модная музыка, выступают популярные ди-джеи, а атмосфера наполнена беззаботностью и весельем. На эти закрытые мероприятия мечтают попасть все кто, приезжает на Лазурный Берег. Теперь и у московской публики есть возможность побывать на одном из лучших вечеринок Французской Ривьеры в самом сердце столицы.

26 февраля в рамках мирового тура в GQ Bar состоится первая вечеринка Nikki Beach в Москве. За музыкальное сопровождение вечера будет отвечать резидент Nikki Beach Saint Tropez – DJ Adriano. Он выступает вместе со звездными ди-джеями David Guetta, Bob Sinclar, Erick Morillo, Yves Larock, Martin Solveig и DJ Tiesto, на показах Dolce & Gabbana и Dior на Неделях Моды в Париже можно услышать ультрамодные треки от DJ Adriano.

DJ-сет будет сопровождаться живым выступлением одного из самых известных саксофонистов Лазурного Берега - Ника Студера (Nick Studer). Выпускник Марсельской Консерватории Ник играет в разных музыкальных стилях фанк и соул, босса нова и джаз, но именно умение сочетать электронную музыку и игру на саксофоне принесло ему мировую известность. Лучшие клубы Франции Les Caves du Roy, Papagayo, V.I.P. Room и, конечно же, Nikki Beach приглашают его на свои звездные вечеринки.

Атмосфера Лазурного берега посреди московской зимы, уникальные DJ-сеты и безукоризненная кухня ждут вас на этом мероприятии.

Собственная линия одежды Nikki Beach стала отличительным знаком самых активных любителей вечеринок на танцполах всего мира. Гости мероприятия получат подарки – стильные футболки и диски с лучшими сетами от ди-джеев Nikki Beach.

Вечеринка Nikki Beach – это яркое событие в клубной жизни столицы. Гостями мероприятия станут: Федор Бондарчук, Игорь Чапурин, Ирина Хакамада, Олег Меньшиков и другие звезды.

Контакты:

Елена Цивилева
8 - 916-901-46-60
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Нина Макогон
8-926-397-39-53
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Мария Салатюк
8-903-560-87-10
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



16.02.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

16.02.2010
Постное меню ресторана «Старая таможня»
16.02.2010
Постные блюда в ресторане «Олимп»
16.02.2010
Великий пост в ресторане «Дворянское гнездо»


Наши партнеры