Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


28 июля, В ресторане VODНЫЙ (Novikov Group) состоятся Официальные Гастроли Caf Del Mar в Москве.







Уже пятый год подряд культовый бренд Cafй DelMarприезжает в Москву со своими всемирно известными ди-джеями. В этом году гастроли пройдут на живописном берегу Химкинского водохранилища, где расположен ресторан VODНЫЙ.

Во время летнего сезона гости этого замечательного ресторана яхт-клуба могут насладиться видом покачивающихся на волнах яхт, позагорать на лежаках у кромки воды, а под роскошным бедуинским шатром в 700 кв.м. удачно провести праздничные фуршеты и банкеты. Меню ресторана очень разнообразно классическими блюдами и авторскими шедеврами от шеф-повара.

«Vоdный» стал по истине  новой столичной площадкой интереснейших мероприятий.

Провожая фирменный закат от CafedelMar, Вы сможете окунуться в реальную атмосферу легендарного острова Ибица и насладиться сетом знаменитого ди-джея GordonEdge, удивляющего сочетанием живой и электронной музыки которая, заставит вас забыть о городской суете и полностью насладится атмосферой вечера.

В продолжение вечера выступит давно полюбившаяся публике группа TriangleSun. Эта известная российская группа, работает в жанрах lounge и downtempo. Их музыка часто звучит на светских мероприятиях, на волнах радио «JAZZ», «RelaxFM» и интернет-станции «Радио Премьер». Свои концерты группа дает в основном на музыкальных фестивалях, на частных мероприятиях и в закрытых ночных клубах, где собираются ценители живой электронной музыки..

 Ну а поддержит своих коллег игрой сета DJ Александр Нуждин

Дата: 28 июля 2012

Сбор гостей : 20:00

Вход : Свободный

Ресторан Vodный

Лениградское ш., 39

тел: +7(495) 783 1390





27.07.2012
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

26.07.2012
Кальяны в Пабе №1
26.07.2012
Выступление hip-hop дуэта «Apros и Lapa»
26.07.2012
День рождения паба Молли Мэлоун


Наши партнеры