Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


31 мая, Tatler club: День рождения! 2 года!







31 мая Tatlerclub, при поддержке BMWБорисХоф и  DIAGEO, приглашает всех гостей на празднование двухлетия ресторанного проекта.

Tatler club –- это модное место. Поскольку проект является совместным с журналом «Tatler», их с рестораном концепции переплетаются. Мода и стиль присутствуют в каждой детали: интерьер наполнен фотографиями светской и модной жизни столиц мира из архива журнала «Tatler». Достоинством ресторана также является его профессиональное техническое оснащение, которое позволяет проводить мероприятия на самом высоком уровне.

 За музыкальное оформление вечера отвечает Дима БИЛАН - один из немногих представителей молодого поколения исполнителей, кто уверенно держится в элите российского шоу-бизнеса. Билан - единственный российский певец, одержавший победу на  популярнейшем  международном конкурсе – ЕВРОВИДЕНИЕ в 2008 году. Но как по-настоящему творческий и многоплановый артист, он не останавливается на достигнутом. Песни  Димы Билана ежегодно занимают высшие строчки хит-парадов. Певец блестяще выступил в теле-проекте Первого канала «Призрак оперы», убедив и строгое жюри и телезрителей в том, что его голосу подвластен даже сложнейший академический репертуар - оперные партии и  романсы. Дима даже успел написать книгу «Хроники: От хулигана до мечтателя».

Гости мероприятия получат незабываемое удовольствие от вечера, море улыбок, шуток и веселья.

 

Программа:

21.00 – сбор гостей.

22.00 – Дима Билан

23.00 – Лотерея от спонсоров.

After Party:

Dj Pasha Portnoj

Началов 21-00

                                                  

Tatlerclub, ул. Кутузовский пр-т 2/1.

Reserve: (495) 229-83-05

 

За дополнительной информацией просьба обращаться:

PR director

Tatler club

АрхангельскаяАнастасия

+7 (905) 589-48-49

arhangelskaya.a@mail.ru





26.05.2012
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

25.05.2012
Новые музыкальные программы в ресторане «Палермо»
25.05.2012
Акции в «Истерии»
25.05.2012
Фруктовые кефиры в «Rossi's bar»


Наши партнеры