Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


8 марта в ресторанах Аркадия Новикова

8 марта — Международный женский день — всемирный день женщин, в который отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты. Целью этого праздника Клара Цеткин назвала борьбу женщин за свои права. Больше всех все-таки повезло римлянкам: замечательный день Любви, Красоты, Весны, посвященный женщинам, являлся у них праздничным много веков. Пожалуй, стоит подсчитать, сколько таких дней задолжали мужчины россиянкам. А сколько подарков мы не дополучили!

В ресторане «Куршевель» 8 марта всем гостям предложат специальное меню, которое состоит из наиболее почитаемых девушками блюд, таких как, тартар из лосося с тостами и нежным фризе, креветки в хрустящей корочке с соусом Филадельфия, устрицы, запеченные на гриле с сыром или филе лосося на пару с сальсой из свежих овощей. Для дам в подарок бокал Moet &Shandon Brut Imperial, а еще интересная развлекательная шоу-программа.

Ресторан «Luce» поздравляет милых дам с праздником Весны. В этот день в подарок цветы и сладкие комплементы. А также при заказе шампанского Deutz Rose Brut- скидка 10%. праздничное настроение создает DJ.

8 марта ресторан «Sirena» поздравляет милых женщин с праздником и дарит подарки. Всем дамам цветы и шампанское. А вечером традиционно живая музыка.

Ресторан «Vesna» отмечает Международный Женский День и поздравляет прекрасных представительниц слабого пола. В этот день в подарок для женской половины гостей цветы и десерты. В этот вечер праздничное настроение создает и поддерживает уникальный дуэт DJ и гармони.

В ресторане «Гусятникоff» всем дамам преподнесут маленькие букетики цветов и бокал шампанского Cremant D’Alsace Hartenbergers. 5 марта в клубе «Гусятникоff» состоится вечеринка-спектакль для взрослых «Caféshantan».



01.03.2011
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

01.03.2011
новости французского ресторана "КУХНЯ": Масленичная неделя
01.03.2011
Nina Karlsson: скромное обаяние перемен
01.03.2011
Прощание с зимой в ресторане «История»


Наши партнеры