Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Alpen Bier Fest

Баварский ресторан-пивоварня Schwaben Keller первым открывает летний сезон для ценителей хмельного напитка - 18 мая состоится грандиозный фестиваль Alpen Bier Fest. Приглашаем Вас провести этот торжественный вечер вместе с нами!

Что мы знаем о баварском пиве? Германия, пожалуй, является родиной самого лучшего пива. Но почему именно немецкое пиво предпочитают миллионы людей во всем мире? Ответ на этот вопрос Вы узнаете 18 мая на фестивале Alpen Bier Fest в баварском ресторане-пивоварне Schwaben Keller. В этот торжественный вечер мы расскажем Вам о секретах приготовления пива Alpen Bier по оригинальным немецким рецептам и культуре пивопития, расскажем о рецептуре вкуснейших баварских блюд, угостим Вас лучшими сортами светлого, традиционного темного и пшеничного напитка. Приглашаем Вас посетить уголок Баварии в Санкт-Петербурге!

Для всех ценителей пенного напитка, Alpen Bier – лучший выбор. Ведь именно благодаря высоким технологиям и оригинальной баварской рецептуре пиво сохраняет ароматные нотки хмеля и солода. Приглашаем Вас также ознакомиться с баварской кухней: «Дормунд», «Бреймен», «Мюнхенские колбаски» и другими блюдами от нашего шеф-повара.

Германия это не только великолепное пиво и кухня, но и культура. Всех известных немецких деятелей культуры исскуства и не перечесть. Именно поэтому в этот вечер состоится розыгрыш билетов на главные культурные события Санкт-Петербурга

19:00 00:00 Развлекательная часть фестиваля Alpen Bier Fest.
Баварский ресторан-пивоварня Schwaben Keller известен среди петербуржцев и гостей города, как место, где можно весело провести время. Этот вечер не станет исключением. Специально для фестиваля мы приготовили праздничную программу. Всех гостей фестиваля ждет интерактивная развлекательная зона, выступление музыкального коллектива, увлекательные конкурсы и приятные подарки, и главное розыгрыш билетов на самые значимые мероприятия этого лета.

18 мая 2012 года. Начало в 19:00
Баварский ресторан-пивоварня Schwaben Keller
Санкт-Петербург, ш. Революции, д.3 Деловой центр «Леон»



16.04.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

16.04.2012
Пивные недели в Bier Konig.
15.04.2012
Творческий вечер Тиграна Петросяна
15.04.2012
Семейные выходные в «Жан-Жаке»


Наши партнеры