Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Австралия приехала в Петербург

пиииивоВчера, в «Диккенс пабе» на суд петербургской прессы и поклонников янтарного хмельного напитка, было представлено австралийское пиво. Это первое австралийское пиво, официально привезенное на территорию России. Завоевание Российского рынка пивной барон Скотт Гарнет (ген.директор компании), решил начать с Санкт-Петербурга, мотивировав это тем, что в Питере люди более открыты, и не понаслышке знают о пивной культуре. По достоверным данным, из первых рук, мы знаем, что австралийское пиво пивоваренной компании «Barons Brewing Company» будет ненавязчиво включено в линейку разливных в 20 пабах Петербурга. По словам «барона», активной рекламной компании ожидать не стоит: «Вкус нашего пива сделает свое дело».

В «Диккенсе» были представлены 4 сорта пива: Pale, Lager, Extra, и фирменное, особенное, сваренное на австралийской акации Black Wattle Superior.
Еще хочется отметить, что пивоварня, одна такая, находится в Австралии, Скотт не доверяет никому варить свое пиво! Единственное, что «Barons» доверяют иным производителям, так это изготовление одноразовых пластиковых кег, кстати, тоже новых для России.

Что еще интересно, эта единственная пивоварня в Австралии произвела в 2006 году 25.000.000 литров пива, а на сегодняшний день, к концу 2007 года, прогнозируется от 40.000.000 до 70.000.000 литров пива! Причем порядка 60 – 70 % идет на экспорт.
Россия станет 13 страной, где начнут разливать Австралию.



p.s. Пивной барон Скотт Гарнет отметил и местное пиво: «Да, конечно я пробовал ваше местное пиво, мне понравилось, оно легкое, и пьется с удовольствием»! Предпочтение какой-либо конкретной марке (сорту) он не отдал.

06.09.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

06.09.2007
Праздник молодого хрена
06.09.2007
Полезные блюда
06.09.2007
Коктейльный бум


Наши партнеры