Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«BAR-ТРОФИ» - 2010

24 апреля 2010 года в нашем городе под патронажем Администрации города в очередной раз пройдут необычные соревнования по автомобильному ориентированию «BAR-ТРОФИ» по предприятиям общественного питания Санкт-Петербурга.
Поддержку мероприятию оказывают Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли и Комитет по физической культуре и спорту Администрации Санкт-Петербурга.
К участию в соревнованиях по автомобильному ориентированию «BAR-ТРОФИ» приглашаются петербургские автомобилисты, готовые принять участие в настоящем барном марафоне.
Ведь в каждом из заведений им предстоит попробовать различные безалкогольные напитки на основе чая, кофе и молока, отведать пироги, десерты и многое другое.
А ведь необходимо еще и правила дорожного движения соблюдать, и маршрут движения выбрать, и пройти дистанцию максимально быстро.
Мероприятие рассчитано на мобильных, образованных и целеустремленных петербуржцев, увлеченных автомобилями, объединенных общими интересами – любовью к путешествиям, автомобилю, к нашему городу и всему новому и неизведанному.
Участие командное, в состав каждой команды входит водитель и штурман. Участие для команд бесплатное.
Старт и финиш соревнований по автомобильному ориентированию пройдет на парковке Торгово-развлекательного комплекса «Питер-Радуга», которому 25 апреля исполнится три года. Праздничные мероприятия ждут горожан весь апрель. В празднике 24 апреля смогут принять участие все участники «BAR-ТРОФИ».
За пять часов соревнований команды-участницы автопробега «BAR-ТРОФИ» смогут познакомиться с различными заведениями города, попробовать интересные безалкогольные напитки, а зрители и болельщики за это время примут участие в викторинах и дегустациях, увидят экспозицию необычных автомобилей и многое другое.

15.04.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

15.04.2010
NEW Меню в сети кафе «Якитория»
14.04.2010
Blue Blood Bash
14.04.2010
Фестиваль блюд из весенней спаржи в ресторане «Росси»


Наши партнеры