Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


BL?SK

Блеск ваших глаз, блеск ваших губ, блеск идей и лоск моды нашли свою среду. Ей стал новый ресторан на территории Петропавловской крепости – ресторан BL?SK. Уникальное место. Шикарный вид.
31 мая сердце города забьется в ритме глянца. Но пульс считать не надо. Надо считать бриллианты и мерить унциями красоту. С 31 мая вечера в городе станут легкими и мягкими как кашемир. Ночи будут усыпаны звездами и лучезарными улыбками. Идеальный блеск – это BL?SK, который вы чувствуете.
BL?SK – это в первую очередь роскошный ресторан с изысканной кухней и первоклассным обслуживанием. В меню ресторана будет собран самый сок и блеск европейской кухни и кухни фьюжн. Здесь откроется первая в России терраса Asti Martini. Вот уже 60 лет терраса Martini принимает самые громкие светские мероприятия от Милана до Лондона. Главный элемент дизайна Terrazza по всему миру - это гигантские окна, открывающие прекрасный вид на город. Ее история продолжается. Этим летом лучшим видом станет терраса ресторана BL?SK.
BL?SK – это самая модная и стильная публика города. Светские персонажи, длинноногие модели, иностранцы.
В дневное время в ресторане BL?SK будет звучать музыка haute couture - современное и легкое электронное звучание.
Вечером ди-джеи будут играть lounge под аккомпанемент саксофона или в сочетании с мелодичными звуками акустической гитары, музыку идеально соответствующую атмосфере романтического ужина. Будут кальянные, сигарные, джазовые вечера, вечеринки драгоценностей, дегустации коллекционных вин, фотовыставки модных фотографов.
BL?SK – это также восхитительные вечеринки в стиле лейбла Hed Kandi и Fashion TV. В стенах ресторана будут звучать глубокие и сочные голоса лучших house див планеты и сеты самых актуальных ди-джеев.
31 мая состоится эксклюзивное открытие ресторана BL?SK. Первой иностранной гостей станет непревзойденная певица и дива Lisa Millett - одна из немногих исполнителей, способных работать в нескольких жанрах. В ее исполнении композиции обретают свежесть звучания и новизну, она всегда привносит в них настоящий талант и поразительную откровенность со слушателем.
График работы: понедельник – пятница: с 12.00 до последнего гостя. Выходные с 12.00 - до 6.00
Телефон: 932-26-06
Адрес: Заячий остров, Петропавловская крепость.

26.05.2008
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

26.05.2008
Пакистанская кухня в «Гандаре»
26.05.2008
Наше тайское все
23.05.2008
Новинки к лету


Наши партнеры