Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Bacardi Mojito открывает летний сезон

31 мая в клубах крупнейших городов России прошли вечеринки, посвященные Ночи рождения одного из самых популярных в мире коктейлей – Bacardi Mojito. В Санкт-Петербурге Bacardi Mojito Night, прошла одновременно в трёх знаковых клубах – Royal Beach, LVDOVIC и «Арена».

Ночь рождения Bacardi Mojito приходится на последнюю ночь весны – 31 мая.
Вечеринки Bacardi Mojito Night одновременно прошли в крупнейших городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Красноярске, Ярославле, Екатеринбурге, Челябинске, Ростове-на-Дону, Волгограде, Казани, Новосибирске, Самаре, Уфе, Перми, Краснодаре и Нижнем Новгороде.

Одна из вечеринок стартовала в Москве. Изюминкой вечеринки в культовом Soho Rooms стало LIVE-выступление лондонского проекта Chicane – к слову, первое в России.
В Санкт-Петербурге поклонников Mojito и электронной музыки в Royal Beach ожидали: московский коллектив MySpaceRocket и приверженец House-музыки DJ Mako. Музыкальную эстафету приняли эффектная DJ Anushka, предпочитающая музыку в стиле Electronic, Deep и Techhouse, а завершили вечеринку Bacardi Mojito Night Vlada & Shafikov, предложив гостям изысканный коктейль из самых лучших и самых свежих музыкальных новинок.

10.06.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

10.06.2008
Надо смотреть
10.06.2008
Европейский футбол
10.06.2008
Бутербродные торты от 'Столичный кейтеринг'


Наши партнеры