Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Баклажан» - залог успешных встреч!

НПР.

«Баклажан» в ТРК «Галерея» на Лиговском – уже давно заслуженно является любимым рестораном в центре Петербурга как и для жителей города так и для гостей. Слагаемые успеха: идеальная локация у Московского вокзала, большое количество посадочных мест и вкуснейшая кухня, собравшая лучшие рецепты блюд-королей Кавказа и Средней Азии.

Сюда приходят провести выходной всей семьей или отдохнуть после долгого шоппинга. В распоряжение маленьких гостей здесь есть детское меню, большая детская комната и, конечно же, няни. Обсудить покупки и новые стильные вещички можно за чашечкой кофе с ароматным кальяном или освежающим авторским коктейлем в большом контакт – баре ресторана.

Для деловых людей, «Баклажан» - синоним удачных переговоров. Этому способствуют и близкое расположение к Московскому вокзалу, которое позволяет сэкономить время на разъездах от встречи к встрече, и все дополнительные услуги в ресторане, располагающие к удачным переговорам в «Баклажане». Wi- fi, 3 часа стоянки в самом центре города, в подземном паркинге ТК «Галерея» при чеке от 1000 рублей; быстрый и опытный персонал, который знает, как вам важна каждая минута, поэтому заказ должен быть выполнен моментально. Здесь ценят каждого гостя, поэтому любой Ваш визит для нас, повод вновь сказать: «Здравствуйте!».

Ресторан «Баклажан»
Санкт-Петербург, Лиговский пр., 30А (ТРЦ «Галерея», 4-й этаж)
Тел. (812) 677-73-72
Сайт: ginzaproject.ru



19.12.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

19.12.2012
Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Амазонки»
18.12.2012
Предновогодний ужин с шампанским в «Grand Cru»
18.12.2012
Пряный Новый Год в «Длинном Хвосте»


Наши партнеры