Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


"Балтика Экспортное" №7 в новой бутылке

В начале февраля начат розлив сорта «Балтика Экспортное» №7 в новую бутылку объемом 0,5 литра. Новая бутылка украшена рельефным логотипом, хорошо «ложится» в руку и легко открывается с помощью пробки с кольцом ring-pull. Дизайн алюминиевой банки также изменился в соответствии со стилем новой этикетки.


Производство «Балтики №7» в новой бутылке в течение февраля будет налажено на 7 заводах компании. Первая партия поступит в продажу уже в ближайшие дни.


Денис Шерстенников, директор по развитию ключевых брендов ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»: «Растущая конкуренция в премиальном сегменте на фоне логичной и предсказуемой экспансии международных марок обуславливает необходимость революционных инноваций. Именно поэтому совместно с компанией Identica Ltd. мы разработали новую упаковку. Отличный дизайн и эргономичность новой бутылки «семерки» дополняются удобным открыванием бутылки с помощью пробки с кольцом ring-pull».


Максим Степанов, директор по стратегическому планированию и инновациям ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»: «Инновации остаются ключевым фактором роста рынка, стимулируя спрос за счет рекрутирования новых потребителей в бренд и усиления лояльности существующих. «Балтика №7», будучи уже безусловным лидером в премиум-сегменте, в прошедшем году росла темпами, существенно превышающими рост рынка. Используя такие инструменты дифференциации, как новая бутылка с ring-pull, мы также ожидаем отличных результатов и в наступившем году».


По данным агентства «Бизнес Аналитика», доля бренда «Балтика №7» в премиальном сегменте по итогам 9 месяцев 2007 года составила 16,7% и с начала года выросла на 2,5%.


www.napitki.com



07.02.2008
Источник:

Еще новости

07.02.2008
Ресторан «Баку» для влюбленных
07.02.2008
День всех влюбленных во «Флоре»
07.02.2008
Равиоли с необычными начинками


Наши партнеры