Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Банкеты в China Club: совершенство в мелочах

13 октября – 31 декабря / China Сlub

Отпразднуйте самые главные события вашей жизни в ресторане China Club.

Классический интерьер China Club в сочетании с азиатским декором создает уютное пространство теплых тонов. Основной зал ресторана рассчитан на 50 посадочных мест.
Торжественные мероприятия проводятся в просторном банкетном зале, обставленном элитной мебелью немецкой фирмы Trggelmann, с роялем, камином и большим экраном для трансляций. Банкетная рассадка возможна на количество от 12 до 50 персон, выездная церемония с фуршетом вмещает до 50 гостей.
Для более камерных мероприятий и деловых встреч оптимально подходят закрытые от посторонних глаз кабинеты и вмещающие от 6 до 12 человек – каждый из четырех кабинетов China Club оснащен всем необходимым для ведения переговоров и презентаций.
China Club знакомит с лучшими паназиатскими и европейскими кулинарными традициями. Кухней ресторана управляет Андрей Лихачев. Ценители экзотики могут попробовать аутентичные блюда от шеф-повара из Китая. Кроме того, China Club предлагает обширное банкетное меню, богатую винную и коктейльную карты, услуги шеф-сомелье.
По вашему желанию ресторан подготовит музыкальную программу, свадебный торт и цветочное оформление от профессиональных флористов. Банкетный зал имеет отдельный вход, что позволит вам наслаждаться праздником, чувствовать себя уединенно и по-домашнему уютно.

10.03.2016
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

09.03.2016
NOVIKOV GROUP В ВАШЕМ СМАРТФОНЕ: СКАЧИВАЙТЕ В APP STORE
08.03.2016
Smoke lounge
07.03.2016
Мы делаем праздник


Наши партнеры