Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Бар «Гадкий Койот» откроется в Санкт-Петербурге

Бар «Сoyote Ugly» («Гадкий Койот») откроется в центре Санкт-Петербурга в конце сентября. Это шестнадцатый бар в мире знаменитой американской сети. Первое заведение стало прототипом одноименного фильма, а образ владелицы сети - Лиллиан Лавел - воплотила на экране актриса Мария Белло.
История создания заведения удивительна. Первый бар открылся в 1993 году в Нью-Йорке под предводительством лихой барменши Лиллиан Лавел (Liliana Lovell), которая бросила карьеру в брокерской компании ради танцев на стойке бара и сальных шуточек в адрес клиентов, которые, к тому же, приносили ей большие чаевые. За одну ночь в баре она зарабатывала столько, сколько получала за неделю работы в офисе брокерской фирмы. К 1993 году Лиллиан накопила достаточно, чтобы открыть собственный бар, который назвала «Coyote Ugly» - «Гадкий Койот». Позже, в 1997 году журнал GQ опубликовал статью, посвященную Лавелл, «Муза салуна «Гадкий Койот», которую написала бывшая официантка «Coyote Ugly» Элизабет Гилберт. Эта публикация стала первым сигналом успеха. В 2000 году состоялась премьера знаменитого фильма «Бар Гадкий Койот» и толпы поклонников хлынули в бары «Coyote Ugly». Всем хотелось посмотреть на сексуальных, танцующих на стойке «койоток». Сегодня существует 15 баров «Coyote Ugly» (бар «Гадкий Койот»), расположенных на территории Америки, Германии и России (в Москве).

Первый кастинг девушек, желающих себя попробовать в роли «настойщей койотки» и стать полноправной хозяйкой петербургского бара «Гадкий койот» состоится 22 августа, с 12:00 до 16:00, запись на кастинг по телефону 921-956-84-76. «Койоткой» может стать любая девушка старше 18 лет, при этом ей не обязательно обладать модельными данными или быть гламурной дивой, ведь «койотка» – это не просто сексуальная и дерзкая девушка в джинсах и клетчатой рубашке, заигрывающая с мужчинами и танцующая на барной стойке, «койотка» – это прежде всего девушка с характером и яркая личность.

Открытие петербургского бара «Гадкий койот» назначено на конец сентября 2010 года. Он будет располагаться в самом центре города, на Литейном проспекте, рядом с Невским. На открытие в Санкт-Петербург приедут койотки из Америки и сама создательница Бара - Лил (Мария Белло).

04.08.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

04.08.2010
Август в «Папанине»
04.08.2010
Детское меню в баре & веранде «Юность»
04.08.2010
Международный фестиваль чая и кофе


Наши партнеры