Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Баскин Роббинс» расширяет сеть в Санкт Петербурге

Новое, сто шестьдесят третье по счету кафе «Баскин Роббинс», открылось в торгово-офисном комплексе «Невский Центр». Меню кафе традиционно представлено десятками сортов мороженого. В России «Баскин Роббинс» развивается одновременно по двум направлениям: франчайзинговому и путем открытия собственных точек. Хотя приоритет развития отдан франчайзинговым схемам, «Баскин Роббинс» параллельно продолжает увеличивать количество корпоративных ресторанов.
Это 10 собственное кафе, открытое в Северной столице, ещё три работают в московских аэропортах.
В ближайших планах открытие ещё нескольких десятков предприятий в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных российских городах. Сегодня сеть «Баскин Роббинс» представлена в 68 регионах России и СНГ. Средние затраты на открытие кафе составляют от 50 тыс. долл. в зависимости от региона.
Жанна Вартанова – управляющая отделом франчайзинга и развития «Баскин Роббинс»: «Мы рады пригласить жителей северной столицы в новое кафе «Баскин Роббинс». Москва и Санкт-Петербург являются приоритетными регионами в стратегии развития компании. В будущем у нас планируется открытие еще двух питерских ресторанов».

Справка: Первое совместное предприятие «Баскин Роббинс» в России компания «Баскин Роббинс Совьет Интернэшнл» была зарегистрирована в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть «Баскин Роббинс» насчитывает 163 кафе, в ассортименте компании 129 сортов мороженого, в том числе 3 сорта «Премиум Лайт», 2 шербета, 5 сорбетов, 4 сорта с заменителем сахара.



26.11.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

26.11.2010
Новогодняя ночь в «Mix-club»
26.11.2010
Новый клуб «Dusche»
26.11.2010
Новогодняя ночь в баре-ресторане «99 фунтов»


Наши партнеры