Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Bella Italia» в «IL Патио»

В мае в ресторанах «IL Патио» будет действовать специальное предложение от бренд-шефа сети Андреа Маэстрелли – новое сбалансированное меню «Bella Italia»:
  • Весенний Салат / Spring Salad
    Витаминный микс из листьев шпината и салата Айсберг, свежих и подсушенных на солнце томатов Черри, ростков спаржи, лепестков моркови под имбирной заправкой
  • Луче дель Соле/Luce del Sole
    Солнечный микс из листьев шпината и зеленого салата с добавлением ростков спаржи, сочного апельсина, грейпфрута, манго, сладких слив и подсушенных на солнце томатов Черри под имбирной заправкой
  • Спагетти Трапанезе / Spaghetti alla Trapanese
    Спагетти c соусами томатным и из анчоусов, чесноком, сладким перцем гриль и салатом Руккола
  • Томатный Крем-Суп/ Cream of Tomato Soup
    Пикантный суп-пюре из сладких томатов с добавлением подрумяненного на гриле сладкого перца. Подается с хрустящими гренками, может подаваться холодным.
  • Пицца Перфетта / Pizza Perfetta
    Оригинальная пицца с анчоусами, тунцом, каперсами, сладким перцем, помидорами Черри, сыром Моццарелла, чесноком в томатном соусе с листьями шпината.
  • Тоннетто Каприччио/ Tonnetto Capriccio
    Филе тунца, слегка обжаренное на гриле. Подается с салатными листьями, перцем, подрумяненным на гриле, свежими и подсушенными на солнце томатами Черри, кедровыми орешками, каперсами под имбирной заправкой.
  • Полло Ориджинале / Pollo Originale
    Сочное куриное филе, обжаренное на гриле до румяной корочки. Подается с салатными листьями, яркими дольками грейпфрута, лепестками манго, артишоками под имбирной заправкой.
  • Аньелло ди Сицилия / Agnello di Sicilia
    Корейка молодого барашка, обжаренная до золотистой корочки с картофелем и артишоками. Подается со свежим шпинатом, дольками апельсинов, и подсушенными на солнце томатами Черри.
  • Фрутти ди Боско / Frutti di Bosco
    Три шарика сливочного мороженого: ягодного, ванильного, клубничного с кусочками свежей клубники и лесными ягодами под легким сиропом.
  • Тартюфо / Tartufo
    Изысканное лакомство - шоколадно-ванильное мороженое, покрытое бархатистым какао с лесными орехами. Подается со свежей клубникой.

Адреса ресторанов «Il Patio / Иль Патио»: Санкт-Петербург, Добролюбова пр., 16, стр.2, литера А (БЦ «Арена Холл»), Славы пр., 40, Невский пр., 30, Невский пр., 182

15.04.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

15.04.2010
Восточноазиатская кухня в «Красном кабачке»
15.04.2010
«BAR-ТРОФИ» - 2010
15.04.2010
NEW Меню в сети кафе «Якитория»


Наши партнеры