Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Беседы о фотографии за чашкой кофе

Сеть кофеен «Costa Coffee» и Академия Фотографии в очередной раз собирают любителей фотоискусства, на этот раз - в кофейне на набережной канала Грибоедова, 22. 17 июля в 12:00 состоится очередная встреча в рамках проекта Кофе К.Л.А.Т.Ч. На этот раз в неформальной и непринужденной беседе о фотографии примет участие Наталия Сычёк, профессиональный фотограф и преподаватель Академии Фотографии СПб, автор курса «Семейный фотограф». Наталия поделится своим опытом в создании семейных фотографий, и расскажет, как снимать самых близких и любимых людей, чтобы получить настоящее произведение искусства.

Проект Кофе К.Л.А.Т.Ч., получивший свое название от немецкого Каffeeklatsch – полуденные разговоры за чашкой кофе. Встречи в рамках проекта регулярно проводятся в кофейнях Costa Coffee в Москве и Санкт-Петербурге, а их непременные участники – ведущие фотографы и фотохудожники России, преподаватели Московской Академии Фотографии и Академии Фотографии СПб.

«Тема очередной встречи в рамках проекта Кофе К.Л.А.Т.Ч., несомненно, привлечет немало любителей фотографии. Семейная фотография интересна всем – и в первую очередь тем, кто не стремится к профессиональной карьере фотографа», - говорит Владислав Рогов, управляющий директор Costa Coffee в России.

Адрес кофейни «Costa Coffee»: Санкт-Петербург, Грибоедова кан. наб., 22

15.07.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

14.07.2010
Летнее меню в «Веритасе»
14.07.2010
Сезонные блюда в ресторане «Марсельеза»
14.07.2010
Летние блюда в «Океане»


Наши партнеры