Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Big Liver Place» официально открыт

Вчера, 17 декабря, состоялось официальное открытие коктейльного бара «Big Liver Place». Его учредители – Алексей Шапошников и Григорий Бабарайка - президент и вице-президент Петербургской Ассоциации барменов (ПАБ).
В карте «Биг Ливер Плэйс» присутствуют как собственные разработки, так и авторские коктейли барменов-легенд: Бека Нарзи, Дейла ДеГроффа, Александра Кана, Сальваторе Калабрезе, Дмитрия Соколова, Романа Милостивого, которые доверили «B.L.P» свои рецепты. А еще в «Big Liver» помнят о традициях, поэтому готовят не только современные коктейли, но и старую, забытую классику.
Особенность многих коктейлей «B.L.P» – наличие в них разработанных баром безалкогольных компонентов, изготавливаемых на месте: чили-микс, секретные премиксы. Кроме того, напитки готовятся с добавлением из свежих фруктов, ягод, трав. Так, например коктейль «Исаев-мартини» («наш ответ» Vesper Martini Джеймса Бонда) включает в себя березовый сок.
Бармены «Big Liver Place» – это выпускники ПАБ, участники профессиональных состязаний и обладатели наград и премий конкурсов барменского искусства.
Музыкальное наполнение бара также составлено в формате «коктейль» – это и джазовые музыканты, и диджеи, и соул-певицы.
В ближайших планах «Биг Ливер Плэйс» - презентация Русского Коктейльного Клуба, staff party поваров, гастроли известных московских и иностранных барменов.
Подробнее о новом баре в материале Ильи Ч. в рубрике «Открытия».

Адрес коктейль-бара «Big Liver Place / B.L.P»: Санкт-Петербург, Шведский пер., 2

19.12.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

19.12.2009
Ресторан «Пароль»
19.12.2009
Рождественский ужин в Греческом зале
19.12.2009
Новый год по-французски в кафе «Жан-Жак»


Наши партнеры