Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Бисквитная лавка «Сова»

В середине ноября в районе станции метро «Парк Победы» появилось новое место для семейного отдыха – бисквитная лавка «Сова». Напомним, что ранее здесь располагалось одна из кондитерских сети «Кусочек счастья», затем произошло разделение заведений, и вот теперь владельцы кафе на Варшавской провели ребрендинг.

«Основная идея нашего заведения – создать уютное, душевное место, где можно отведать вкусные пирожные, приготовленные по традиционным, петербургским рецептам», - рассказывает Иван Кузнецов, генеральный директор лавки, - Мы хотим создать по-настоящему любимое и культовое место для петербуржцев, которые у многих людей ассоциируются с интеллигентностью и умом. Сова – хороший символ, отражающий эту идею».

Организаторы планируют превратить бисквитную лавку в настоящий музей сов. Каждый, кто принесет в лавку сову любого вида и формы получит сладкий подарок – в зависимости от величины совы.

В «Сове» планируется проводить встречи интеллектуальных клубов, познавательные игры для всей семьи, а также появится своя собственная библиотека для любителей чтения под чашечку кофе или чая. В «бисквитной лавке» регулярно будут проходить мастер-классы, как для взрослых так и для детей.

Еще одна особенность «Совы» - отсутствие алкоголя и сигарет. Бисквитная лавка намеренно исключает продажу алкоголя и табачной продукции – они позиционируют себя, как исключительно семейное и здоровое место отдыха. Все пирожные, по словам создателей проекта, изготовлены из натуральных ингредиентов и не содержат никаких добавок и красителей.

Бисквитная лавка «Сова» входит в группу компаний петербургского предпринимателя Игоря Белоусова «Belousov Group».

Адрес кондитерской «Сова»: Санкт-Петербург, Варшавская ул., 23/2



30.11.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

30.11.2012
Сеть «Токио Сити» открыла свой двадцатый ресторан
30.11.2012
Детский мастер-класс «Сладкий Новый год» в «Chin Chin Cafe»
30.11.2012
Открытие зимней веранды клуба-ресторана «Истерия»


Наши партнеры