Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Бистро» приглашает на первый юбилей

3 апреля ресторану «Бистро» исполняется год. По этому поводу в ресторане устраивается веселый вечер в лучших итальянских традициях – с конкурсами, призами и вкусной едой.

В программе вечера: проект life double Андриано Челентано и концерт популярного итальянского дуэта «Bacio». А в финале всех гостей ждет  праздничный торт.

В московском Bistro, побратиме знаменитого на весь мир Bistrot di Forte dei Marmi, воплотилась «итальянская» мечта владельцев, которые любят эту страну и бывают там при любой возможности. Поэтому рестораторы решили создать в Москве такой проект, чтобы все посетители смогли ощутить атмосферу реальной Италии и самого красивого ее региона – Тосканы.

Интерьер оформляла не меньшая, чем владельцы, поклонница Италии – декоратор Александра Вертинская. Всю мебель, декорации и аксессуары она покупала в Италии, и потом это доставлялось в Москву. Среди достопримечательностьей ресторана – настоящий средиземноморский фонтан.

Но, пожалуй, самый главный «специалитет» ресторана – итальянец Массимо Феррари, обладатель 2-х звезд Michelen. Именно он вместе с командой из 10 молодых итальянских поваров творит чудеса на местной кухне. В меню основное место отведено традиционным тосканским блюдам, а также пастам и пиццам.



02.04.2008
Источник:

Еще новости

01.04.2008
Пост продолжается
01.04.2008
Вкусные воспоминания об Индии
01.04.2008
Фестиваль «Дары моря» в ресторане «Палермо»


Наши партнеры