Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Благотворительная акция «Счастье Детям»

Вот уже 4-й год в Петербурге и первый раз в Москве, по доброй традиции, Бар-ресторан Счастье продолжает ежегодную благотворительную акцию «Счастье Детям».
Бар-ресторан Счастье, Лиза Боярская, Марина Александрова и Благотворительный Фонд «Солнце» объединились в желании подарить тепло и радость тем, кому так нужна помощь, тем, кто только пришел в эту жизнь. Актрисы Лиза Боярская и Марина Александрова убеждены, что новая жизнь – это новое счастье, и его необходимо поддерживать.
Лиза Боярская, которая совсем недавно дала начало новой жизни, и Марина Александрова, у которой очень скоро родится ребенок, 22 мая примут участие в благотворительной акции “СЧАСТЬЕ ДЕТЯМ”. Все средства, собранные в ходе акции, будут переданы на поддержку новорожденных детей, которым помогает Фонд «Солнце».
В течение трех лет, в преддверии Дня Защиты Детей, куратор проекта Елизавета Боярская, совместно с бренд-шефом Дмитрием Решетниковым, проводили мастер-классы по приготовлению домашних сладостей, призванных дарить тепло и заботу.  Добрая традиция находит свое продолжение. В этом году Лиза Боярская будет делиться опытом по проведению благотворительной акции c актрисой Мариной Александровой.
22 мая в 11.00 в СЧАСТЬЕ на Рубинштейна 15-17 в Петербурге Дмитрий Решетников, Елизавета Боярская и Марина Александрова  будут печь ягодный торт по семейному рецепту мамы актрисы Александровой .
Рецепт ягодного торта будет передан кондитерам ресторана. Теперь, купив кусочек «торта из далекого детства» гости CЧАСТЬЯ как в Санкт-Петербурге, так и в Москве, смогут принять участие в добром деле и поддержать детей, которым так нужна наша помощь.
Мы искренне верим, что наше желание творить добро, дарить радость тем, кто в ней так нуждается, найдет отклик среди гостей СЧАСТЬЯ и их друзей. Ведь новая жизнь – это действительно новое счастье! Пусть дети будут счастливы!



21.05.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

20.05.2012
Arman Sidorkin Trio
20.05.2012
"Бармен-шоу"
19.05.2012
Программа на «Ночь музеев 2012»


Наши партнеры