Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Благотворительный аукцион в ресторане Bon

29 октября 2009 года в ресторане BON состоялись благотворительные торги ежегодного арт-проекта «Звезды рисуют». За четыре года существования в Благотворительном арт-проекте принимали участие звёзды политики и спорта, кино и театра, музыки и балета, шоу-бизнеса и науки. В этом году предметом торгов стали живописные картины от российских модельеров, имеющие художественную ценность. Все работы были написаны на холстах маслом или живописным акрилом и объединены одной идеей.
В арт-проекте участвовало 27 дизайнеров. Свои художественные полотна на торгах выставили Андрей Шаров, Елена Супрун, дизайнер Лена Ленская, художник Даниил Федоров, Кира Пластинина, стилист Влад Лисовец, Игорь Чапурин, Денис Симачев, Оксана Зубицкая, Андрей Бартенев, Анна Диречина, Алиса Толкачева и Илья Шиян.
Полученные средства были перечислены социально-реабилитационному центру «Отрадное», где в этом году будет продолжена организация профессиональной фото-студии, занимаясь в которой дети получат не только удовольствие от творчества, но и профессию. Кроме этого, в СРЦ «Отрадное» будет сформирована «Библиотека Детской Литературы» в зале психологической релаксации.
«Нам приятно осознавать, что через такие благотворительные фонды как «Перспектива», «Качество Жизни», «Галерея Взгляд Ребенка» и «Клуб Волонтеров», до детей, находящихся на воспитании в приютах и детских домах, доходит наша помощь от благотворительного арт-проекта «Звезды Рисуют». Несколько тысяч детей получили расходные материалы для занятий рисованием», - делятся организаторы арт-проекта.
Аукцион посетили такие его участники, как Маша Цигаль, Кира Пластинина, Влад Лисовец, Лена Андреева, Тимур Батрутдинов, Армен Ерицян, Оксана Зубицкая, Лена Ищеева, а в качестве гостей были замечены участники прошлых сезонов «Звезды рисуют» - Жасмин, Влад Топалов, Ольга Орлова, Ирина Забияка.

Общая сумма сборов на аукционе составила 1. 000.000 рублей.

02.11.2009
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

31.10.2009
Акция «Вкусный ноябрь» в ресторане «Крапива»
31.10.2009
Обновленное арт-кафе «Dali Cafe»
31.10.2009
Хэллоуин в ресторане и пабе «Морис»


Наши партнеры