Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Благотворительный винный вечер в «Веритасе»

Компания «Вайн Сити» и Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Милость» при поддержке винных бутиков «Кауффман» приглашает 22 апреля в ресторан «Veritas» на благотворительный винный вечер «От сердца к сердцу» в поддержку проекта социальной адаптации детей из детских домов нашего города.
Гостей ожидает дегустация вин из коллекции бутиков «Кауфман» в сочетании с блюдами европейской кухни от шеф-повара Константина Балаханова, увлекательный рассказ об истории и культуре вина сомелье компании «Вайн Сити» и джаз в исполнении дуэта Игоря Синицина и Федора Васильева.
В рамках винного вечера состоится благотворительный аукцион, все средства с которого будут направлены на организацию турнира по футболу для детей из детских домов и кризисных центров Санкт-Петербурга и Ленобласти. Организатор турнира - Благотворительный фонд «Милость» и фанатское движение ФК «Зенит».
Все гости вечера в подарок получат изделие из муранского стекла в форме сердца от итальянского художника Alessandro Mandruzzato.
Дресс-код: коктейльные платья для дам и костюмы для мужчин.
Стоимость билета - 3 500 рублей.
Адрес ресторана «Veritas / Веритас»: Санкт-Петербург, Правды ул., 14

14.04.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

14.04.2010
Ужин со звездой – оркестр Дюка Эллингтона
14.04.2010
The Dudes и Яна Фортеп в «НаBEERежной»
13.04.2010
Душа апреля в White cafe


Наши партнеры