Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Блюда с норвежской рыбой в Талион Империал Отеле

17 мая в Талион Империал Отеле по случаю Дня Независимости Норвегии Генеральный консул Норвегии в Санкт-Петербурге Руне Осхейм совместно с Норвежским Комитетом по Рыбе устраивают прием.

Этот праздник является самым главным национальным торжеством страны. 17 мая 1814 года Учредительным собранием в Эйдсволле в Норвегии была принята Конституция и провозглашена независимость. Но, несмотря на это, абсолютный суверенитет страна получила только в 1905 году. В Норвегии это событие отмечается с 1836 года каждое 17 мая. В этот день люди по всей стране одеваются в национальные костюмы и наблюдают за шествиями детей из всех норвежских школ к королевскому дворцу.

На приеме в честь празднования будут присутствовать дипломаты, деятели культуры и другие высокопоставленные люди Санкт-Петербурга.

Предстоящий прием даст возможность оценить качество норвежской рыбы. Истинный норвежец, директор департамента продуктов питания и напитков Талион Империал Отеля Торбьорн Лёфальдли совместно с шеф-поваром Александром Дрегольским предложат гостям вечера множество изысканных блюд.

Торбьорн Лёфальдли: «Поскольку это мероприятие проводится в честь дня Независимости Норвегии, я совместно с Александром Дрегольским подготовил специальное меню. Все блюда будут приготовлены из качественных норвежских морепродуктов и объединят в себе лучшие национальные традиции и современные кулинарные тенденции».

Адрес бутик-отеля «Taleon Imperial Hotel / Талион Империал Отель»: Санкт-Петербург, Мойки реки наб., 59



21.05.2013
Источник: Allcafe.info

Еще новости

20.05.2013
Ресторанный критик: отзыв о кафе «Mado»
20.05.2013
23 мая - Концерт группы Forrest Gump
19.05.2013
Открытия: ресторан «PMI bar»


Наши партнеры