Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Блюдо дня в ресторане «Фиолет»

В ресторане «Fiolet» разрабатывается новое меню, оно будет введено к началу летнего сезона. А сейчас каждый третий день шеф-повар ресторана Паван Кумар Мангера представляет новое блюдо дня. Гости уже попробовали рулет из черной трески, лосось во вьетнамском стиле и телячью печень в соусе из портвейна. В ближайшие дни в «Фиолете» будут подавать медленно обжаренную ногу ягненка под перечно-портвейным соусом, с картофелем и фаршированными баклажанами.
«Я хочу показать нашим гостям, на что способна наша кухня и повара. Будут представлены блюда традиционной тайской и индийской кухни. К тому же, сейчас я готовлю новое направление: соединение японской и итальянской кухни. Называться это будет new style japanese food. Сейчас мы просто анонсируем то, что появится в основном меню летом».
Шеф-повар ресторана «Fiolet» Мангера Паван Кумар - индус по происхождению, много лет проработал в Лондоне, Гонконге, Арабских Эмиратах и Таиланде, где досконально изучил особенности европейской и азиатской кухни. После этого и начал совмещать кухни, увлекся направлением фьюжн. Когда вернулся в Россию, сначала сочетал европейские блюда с азиатскими. И теперь в ресторане «Fiolet» представлена не только классические китайская, японская и тайская кухни, но и азиатский фьюжн.

Адрес ресторана «Fiolet / Фиолет»: Санкт-Петербург, Фонтанки р. наб., 55

18.03.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

18.03.2010
Александр Филипенко в ресторане «Карл и Фридрих»
18.03.2010
Выходные в ресторане «Набережная»
18.03.2010
День смеха в «Бульваре»


Наши партнеры