Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Celebrity Chef Luke Mangan в ресторане Недальний Восток

C 8 по 12 марта в ресторане «Недальний Восток» состоятся гастроли знаменитого австралийского шеф-повара Luke Mangan. В этот период в «Недальнем Востоке» будет действовать специальное меню, разработанное Люком специально для московской публики. Сам шеф-повар вместе со своей командой будет работать на открытой кухне ресторана, общаться с гостями и прессой.

Люк Манган один из самых известных поваров в Австралии, владелец 4 успешных ресторанов, автор более 5 кулинарных бестселлеров и звезда популярных кулинарных шоу (Today Show, Appetizing Adventures with Luke Mangan). Британские журналисты называют его австралийским Джейми Оливером, Vogue – самым успешным сыном Австралии, а все остальные давно присвоили ему звание Celebrity Chef. Он готовил для Билла Клинтона, для гостей на свадьбе Датского принца Фредерика и принцессы Мэри в Копенгагене, для Николь Кидман и других звезд. Был признан Шеф-поваром Года на премии журнала GQ Men of the Year. Люк Манган не только талантливый шеф-повар, но и владелец нескольких успешных ресторанов по всему миру (Glass (Сидней), The Palace (Мельбурн), Salt grill (ресторан на борту роскошного круизного судна Pacific Jewel), World Wine Bar и Salt (Токио). Он активно поддерживает молодых поваров, является одним из основателей премий Young Chef и Young Waiter и уделяет много внимания благотворительности.

11 марта в ресторане «Недальний Восток» в рамках гастрономической недели автралийской кухни состоится торжественный Гала-ужин, на котором все гости ресторана лично смогут оценить самые лучшие кулинарные шедевры Люка Мангана.



15.02.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

15.02.2010
Вечеринка "SOUNDTEK @ SURROUND TASTE SYSTEM"
13.02.2010
23 февраля - МУЖСКОЙ ДЕНЬ в "Тинькофф"
13.02.2010
Праздничный ужин в ресторане «Тройка»


Наши партнеры