Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Центр операционного управления «Азимут Менеджмент Групп» переносится в Санкт-Петербург

Центр операционного управления «АЗИМУТ Менеджмент групп», ранее функционировавший в Москве, теперь будет находиться в Санкт-Петербурге. В бывшей гостинице «Советская», который располагает 1030 номерами (третье место по величине в России).
В город на Неве переедут менеджеры компании, возглавляющие службы непосредственного управления отелями: службы приема и размещения, обслуживания номеров (HouseKeeping), питания (Food & Beverage), маркетинга и продаж, тарификации, инженерно-техническая служба, отдел открытия новых отелей. Остальные подразделения компании продолжат работу в московском офисе. Целями переноса центра являются оптимизация стандартов управления крупнейшей гостиницы «Азимут Сети Отелей» и распространение полученных результатов на другие отели сети.
Центр операционного управления «АЗИМУТ Менеджмент групп» возглавил Франц Айхенауэр (Franz Eichenauer), обладающий двадцатипятилетним опытом работы на руководящих должностях в отельном бизнесе. С 1989 по 1994 год Франц Айхенауэр был старшим вице-президентом австрийской компании «Marco Polo Hotels & Resorts», открыв за этот период, в частности, первые западные отели в России: два в Москве, по одному в Санкт-Петербурге и Новгороде. В 2006-2007 году управлял отельными активами, принадлежащими королевской семье Бахрейна и расположенными на Ближнем Востоке, в Германии, Швейцарии и Таиланде.
«Азимут Менеджмент Групп» – компания, управляющая 8 отелями в 7 городах России (Санкт-Петербург, Самара, Уфа, Кострома, Астрахань, Владивосток (2), Мурманск). Все отели находятся в собственности и в долгосрочной аренде («Азимут Отель Астрахань»). В управлении компании находится более 3000 номеров общей площадью 125000 кв.м. «Азимут Сеть Отелей» занимает первое место среди российских гостиничных сетей по объему номерного фонда и географии бизнеса. «Азимут Отели» работают по единым стандартам качества сервиса и предоставляют идентичный набор услуг. В 2007 году в реконструкцию гостиниц компания инвестировала более 270 миллионов рублей.

01.02.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

01.02.2008
Венецианский карнавал в ресторане 'Буль-Вар'
01.02.2008
Все вверх дном
01.02.2008
Новая водка "Пленум" разливается в бутылку с серебряным элементом в горлышке


Наши партнеры