Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Cеть круглосуточных ресторанов японской и итальянской кухни

Ресторатор Александр Нагиев запускает сеть круглосуточных ресторанов японской и итальянской кухни, которые вечером будут трансформироваться в ночные клубы. До конца года откроются 10 заведений.
Инвестиции в каждое заведение сети La Pizzetta составят около млн. Первый ресторан откроется на этой неделе на проспекте Кораблестроителей. Второй начнет работу в Купчино. Еще на трех объектах завершаются ремонтные работы, а по поводу остальных ведутся переговоры об аренде, рассказал соучредитель ООО "Ла пиццетта" Александр Нагиев. Восемь заведений из десяти откроются на окраинах, два – в центре города. Большинство ресторанов разместится около станций метро.
"Хотелось создать что-то принципиально новое – чтобы клиенты могли одновременно заказать и пасту, и суши. Кроме того, мы планируем охватить различную публику – днем будем работать как семейный ресторан, который ночью будет трансформироваться в клуб", – рассказал Александр Нагиев, на счету которого открытие таких заведений, как Bali и RiverSide.
Рестораны, рассчитанные примерно на 150 посадочных мест, будут размещаться как на окраинах, так и в центре, средний чек составит около 800 рублей. Их интерьер будет схожим – все заведения оформят в стиле хай-тек.
В подобном формате с весны нынешнего года работает японский ресторан "Сидэ", который сделали круглосуточным и придали ему черты ночного клуба.
www.dp.ru

19.08.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

19.08.2008
На ремонт закрылось кафе «Элисо»
19.08.2008
Яблочный Спас в трактире 'Честная Чарка'
19.08.2008
Ресторан 'Ponte alla Cascata' дарит скидки


Наши партнеры