Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Чемпионат по кулинарии и сервису «Золотая Кулина-2009»

С 12 по 17 октября в ресторане «Royal Beach Club» пройдет IX ежегодный Международный Чемпионат по кулинарии и сервису «Золотая Кулина-2009».
Организатор Чемпионата – Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга. Также организационную поддержку мероприятию оказывает Ассоциация предприятий общественного питания.

В рамках «Золотой Кулины-2009» пройдет несколько Чемпионатов (индивидуальные и командные соревнования):
  • по поварскому искусству,
  • по кондитерскому искусству,
  • по сервису,
  • конкурс по карвингу (художественной нарезке овощей и фруктов),
  • арт-класс (блюда в банкетном и ресторанном исполнении в различных номинациях, художественные работы из теста, карвинг).
Кроме того, в программу Чемпионата включены соревнования юниоров – студентов профессиональных лицеев и колледжей, также представляющих вниманию жюри свои достижения.

Отборочные районные соревнования «Золотой Кулины» традиционно проходят в Петербурге с мая по сентябрь. Их победители приглашаются к участию в городском Чемпионате.

В настоящий момент ведется прием заявок для желающих выступить на высоком уровне и, представив свою работу, претендовать на почетную награду. О подаче заявок можно узнать по тел. (812) 576-09-15 или по e-mail: m.kraskova@horeca-spb.org

Подробную информацию о чемпионате «Золотая Кулина», а также результаты районных соревнований, вы найдете в нашей в рубрике «Профи-конкурсы»

Адрес ресторана «Royal Beach Club»: Санкт-Петербург, Крестовский остров, Южная дорога, 14

16.09.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

16.09.2009
Осенние новинки в 'Георгиевском трактате'
16.09.2009
Радостная осень в 'Бремене'
16.09.2009
Новое сезонное пиво в ресторане «Градъ Петровъ»


Наши партнеры